Какие подарки купить на др в детсаду, что дарят у вас?
Поздравьте меня, я в родительсом комитете, как так вышло, ума не приложу.
Закупаю на год подарки малышам 3-4 лет. Цена вопроса символическая 150-200 руб
ПОка идеи такие:
1 вариант: http://ko3a-dere3a.ru/toys/item/4bd6c5ae2a/
посоветовала воспитательница
2 вариант: разукрашки с фломастерами, в лабиринете только ерунда какая-тоничего дельного.
А что у вас дарят?
поищите не в лабиринте,в mу-shop или reed.ru,там хоть цены подешевле, искать нужно в разделе "творчество", можно какие-нить краски витражные посмотреть,деревянные модели или даже книжечки
У нас тоже подобную ерундистику дарили, плохой выбор. На эти "символические деньги" можно мальчикам машинки купить, даже в ДМ небольшие металлические модели в 200 рублей уложатся, хорошие живучие. Насчет девочек лучше мамы девочек подскажут, но я бы смотрела из серии куколки-заколочки-браслетики, гораздо больше радости будет.
Если есть время, съездите на ТНГ, там для творчества куча недорогих набров, в том числе бархатные раскраски с фломастерами и фигурки, как Вы показали значительно дешевле. Вот сайт igrushkame.ru , там выбор как на ТНГ, доставка дороговато, но если из пункта вывоза, то нормально, но сложнее выбирать, то что "в ассортименте". Вот пример http://www.igrushkame.ru/Go/ViewProduct/id=62307 По факту и тот и тот подарок, ерунда, так что чем дешевле, тем лучше.
мы дарили просто, мальчика машинки, девочкам маленькие куклы. Эти наборы для творчества - вещь специфическая, кто-то любит, кто-то нет, плюс это подразумевает участие родителей, чего многим не хочется(. А машинке или кукле рад любой ребенок..