Делюсь счастьем!

копировать

Сон:). Родился ребенок, осознавая, что беременности не было, очень сильно боюсь рассказать о пополнении мужу. Набираюсь смелости, подхожу и смущаясь говорю ему "Дорогой только не волнуйся, у нас родился ребенок, давай назовем его Богдан и не будем это больше осуждать :). Ответ: "Почему Богдан?". Отвечаю "потому что нерусский" (какая-то такая логика во сне была :)..И тут муж взорвался "Какой сын! Какой нерусский!!! Никаких Богданов! Спи дальше!!" - кричит во сне. Я ему вдогонку, не успокаиваясь: " Тогда Иннокентий"..Сон закончился, я проснулась в холодном поту. Приснится же такое!
А вот далее началась быль. Т.к. в тот день оставалсь дома одна, включаю комп. Как сейчас на Еве тема: " есть ли шанс". А там инфа про моего сына. ЕКНУЛО! Екнуло не глядя да так, что в этот же вечер я держала его на руках! (это и некоторые другие удивительные подробности дальнейшего процесса описывать не буду, чтобы никого не смущать, т.к. иначе как ЧУДОМ все эти вещи (совпадения, детали, нюансы, процедуры) не назовешь. Скажу только то, что настоящий сон меня еще ждал, т.к следующий месяц беготни с документами(ведь о заключени на тот момент еще и речи не было), разговоров с мужем и доказывании всем опекам, что это МОЙ ребенок, а также чудный суд в три раб дня от подачи заявления, прошел действительно как во сне.Все чувства одновременно и счастье и страх и разочарование и надежда, все разрывало меня на части. Были серьезные разговоры с мужем, даже ссоры, непонятно каким образом, но спасла Любовь. Был у меня неведомый страх и разочарование, когда я держала его впервые на руках, в моей голове были одни противоречия: мне было тяжело признать, что этот маленький желтенький страшненький "Мао", покрытый весь какими-то козявками-мой родной сынок, но еще тяжелее мне было не признавать этого. Вообщем какая-то шизофрения и бредятина. В один момент даже мне показалось, что я сошла с ума, так настойчиво и уверенно я встала на путь усыновления идя по этапам как зомби, сшибая все на своем пути, я даже похудела киллограмм на 7 за этот период. Иногда мне казалось, что муж тайно надеется, что на каком-то этапе у нас не срастется (медицина, доходы, психологи, суд). Но все совершенно прошло настолько гладко, что и муж начал понимать, что это СУДЬБА! Я перестала в этом сомневаться, когда он увидев ребенка с моего мобильного уверенно сказал, что быть ему Иннокентием! (а вот детали сна я ему не рассказывала :)).Вобщем к чему все эти мемуары .....:) Вчера у нас были именины и день рождения:). Мы перенесли осознанно эту дату в день памяти святителя Иннокентия. Никаких других дат ( день когда его родили и бросили или день суда мы не помним - но эти детали и не важны). И так странно физически его еще не было, а фактически он уже был, уже было неведомое семя в наших сердцах, уже было все предрешено! Ведь наши детки - это наша СУДЬБА!. Вообщем нам 2 годика и мы счастливы и готовы принимать поздравления :)!

копировать

Какая же удивительная история появления Вашего сыночка в семье. Это на самом деле чудо. :)
Счастья, крепкого здоровья, хороших и добрых людей на жизненном пути Иннокентию и всего самого, самого наилучшего.;)

копировать

Спасибо большое за пожелание. Да, появление ребенка в семье - это всегда чудо :)

копировать

l.ru]

копировать

Спасибо!

копировать

Читаю-плачу... вот ведь как бывает, хотя у самих тоже так же только чудом доченька появилась, даже и не верится :)
С днем рождения, Инокентия, здоровья крепкого и огромного счастья от всей души!!!)))

копировать

Спасибо! Я сама всегда еле слезы сдерживаю перед собеседником, если рассказываю :)

копировать

Верю в судьбу! Растите крепкими на радость маме с папой! :)

копировать

Поздравляю вас с Вашим счастьем! :party2 И спасибо за такую удивительную историю.Кешка класснючий такой.Не могу никогда насмотреться на него прям)Удивительный малыш.Здоровья и счастья ему и всем вашим деткам!

копировать

Спасибо огромное! :). Очень приятно..

копировать

поздравляю вас !!! Счастья вам огромнейшего !!!

копировать

Спасибо большое!

копировать

Какая потрясающая и удивительная история! Действительно значит вела судьба!
Поздравляю вас, вашу большую семью и самого Иннокентия!)
Дай Бог ему расти здоровым и счастливым, таким же обаятельным и позитивным, каким мы видим его на фотографиях.
Могу сказать, что Иннокентий косвенно и в нашей судьбе сыграл роль. Просто посмотрела в свое время фотографии славного малыша и стало совсем не страшно!
Здоровья, радости, благополучия желаю!

копировать

Спасибо! Очень радостно, что мы оказались причастны :). Мне в свое время тоже многие паспорта помогли принять решение в случае с дочкой. Как например, соседок по палате из роддома и их детишек запоминаешь на всю жизнь. Примерно также и мы все тут друг с другом связаны :)

копировать

Поздравляю! Действительно, удивительная история у Вас. Кеша замечательный и фото с ним такие все позитивные :)

копировать

Спасибо! Да он у нас ребенок-антистресс :)

копировать

Вот это да))! Поздравляю!!!

копировать

Спасибо!!!

копировать

5 прекрасных детей- вот оно, счастье:). Поздравляю именниника и Вас!Замечательный малыш. Пусть все растут здоровыми и счастливыми

копировать

Спасибо!

копировать

ух ты:) я первый раз читаю твою историю:) поздравляю Иннокентия с прошедщим! Надеюсь, что скоро увидимся:)

копировать

Да? А мне кажется я тут всех своей историей уже забодала :). Спасибо! До встречи!

копировать

От всей души - ПОЗДРАВЛЯЕМ!

копировать

Спасибо! :)

копировать

Поздравляем вас от всей души!

копировать

Спасибо!

копировать

Луковица, простите за серость... Тоже очень за вас рада:) Но я собсно по поводу первой части Вашего послания. Поскольку душу мою в последнее время разрывает один вопрос, задам его Вам))) А именно, вот эти слова: "Были серьезные разговоры с мужем, даже ссоры" вызывают во мне дилемму, объясните с точки зрения православного человека (я правильно поняла?), уговоры и ссоры с мужем не есть ли настырность в достижении своей цели, ведь, понятно, что не всегда, даже на благие дела по понятиям человека, есть воля Божия. Я тоже сейчас уговариваю, плачу и ссорюсь, а внутри боюсь: не выйдет ли мне мое упрямство боком. С одной стороны - послушание мужу, с другой - желание иметь еще одного ребенка и помочь еще хотя бы одному страдальцу. К слову, один приемный у нас уже есть и он был воспринят сразу и единодушно. А тут... уже все нервы извела... не могу больше... как стена этот муж, хотя человек сам по себе мягкий.

копировать

Спасибо Вам :).. Да, Вы все правильно поняли, по поводу православного. Но в этом ли суть? :)Настырность не в том понимании и естественно все "не как я хочу, а как Ты Дашь, Господи". Дал, Слава Богу! :). С мужем не в этом плане контры были, он у меня ни в первом случае, ни в случае с кешей против не был в принципе. Но как-то пассивен что-ли, все в какой-то отдаленной перспективе. А вот так, чтобы сразу и в бой, моему мужчине было тяжело проникнутся поначалу. Со временем все утряслось и заняло свои места. Мне его буквально приходилось шевелить и двигать, разное восприятие у нас с ним действительности и мне было трудно понять, как он спит, когда мне не спится? (между прочим такие моменты по жизни не только с усыновлением проскакивают). Так что Православие ни при чсем тут, разные устрения у нас с ним.

копировать

И основной момент у нас все таки был по поводу национальности ребенка. Трудно было это сразу принять не только мужу, но и у меня в голове не очень укладывалось (каюсь, сидел внутри не очень здоровый менталитет). Но я ж мать :), у меня - гормоны! А мужу пришлось довериться мне в этом плане, за что я его очень сильно люблю и уважаю!

копировать

Спасибо:) В общем я пришла к выводу, что понемногу, без давления, уговаривать можно, при этом имея в сердце "не как я хочу и т.д." По поводу национальности у меня тоже "менталитет":), я б сознательно не взяла, но гормоны вещества нелогичные)) Малыш классный у вас! Пусть радуют вас ваши дети всегда)))

копировать

Поздравляем Вас с двух -годовасием!!! какое это счастье иметь таких прекрасных солнышек. Счасья и удачи вашей семье

копировать

Спасибо!Это действительно счастье :)!

копировать

поздравляю!!!
читать вас интересно очень!

копировать

Чудесный сынок, замечательные у вас детки ( трое старших самодельные?), желаю всего самого наилучшего!!!!