▲ Стокманн - сумасшедшие дни - общий

копировать

Рейма сноубутсы р.24, 25 . Новые.

копировать

Скандия тек, р.31, новые, в паспорте, папка обувь 2011. Унисекс - темно-синие

копировать

кроссовки эсприт р.38 - 2200 белые для дев

копировать

Пристраиваю Ботинки зимние KangaROOS на трех липучках, куплены в пятницу 15 октября на СД. Цвет черный. Есть 2 пары: размер 25 и размер 26. Цена на ценнике 1850 р. Если не пристрою в ближайшие дни, то поеду сдавать, просто реальнно жалко сдавать, они такие классные, а у нас в шкафу случайно нарисовались практически такие же, только другой фирмы (мы про них забыли). Если сдам в магазин, они же не выставят на прилавок, а отвезут куда-то, а люди их так расхватывали, что мне достались последние две маленькие пары, все остальные коробки были начиная с р-ра 32. Так что торопитесь!

копировать

1

копировать

Хапаем от жадности,все равно какой размер,лишь бы ухватить(

копировать

лечитесь)))) у ребенка подъем высокий, вообще модель не подошла, это только такие как вы таскают детей по людным магазинам, зато не хапают, а ребенка там мучают примерками :-) :-)

копировать

"просто реальнно жалко сдавать, они такие классные, а у нас в шкафу случайно нарисовались практически такие " ... а чего про подъем то сразу не написала хапужка:)?

копировать

спасибо, что подняли топик!!! :-) :-) :-)
пишите еще и почаще!!!
желательно как минимум раз в день :-) :-) :-) :-) :-)

копировать

2

копировать

3

копировать

Рейма новые кроссовки , размер 23, по стельке 15см. покупала в стокмане со скидкой, все бирки и ценники на месте. Цена 1000руб.

http://eva.ru/albumpage/116392/775169.htm

копировать

КУОМА дд, 23, бордово-роз в цветочек, 2200 рэ по ценнику или поменяюсь на 24 (23 размера до конца зимы нам не хватит, я думаю)

копировать

Девочки, кому нужны сноубутсы Рейма для девочки, р.32-35?? Срочно!! Цена СД!! Самовывоз м.Коньково