Прохождение медецины на иммиграцию в Канаду

копировать

Привет, девочки! Очень нужна ваша помощь.Доченьку усыновила 3 года назад. Собираемся в Канаду.Дело идёт к финалу-осталось пройти медобслеование.Документы в посольство подавала с тайной усыновления.Тоесть,доця моя-фамилия моя, свидетельство о рождении всё в порядке.Но тут -то загвоздка.На медицине врач будет щупать и физически и морально.То, что я не рожала-видно по моей груди-раз,то что точно засыплюсь на вопросах, как носили плод, какие сроки и ещё чего-то там...Вобщем , что делать? Говорить как есть-предоставить все доки? А врачи же могут сообщить об этом посольству-получается я обманывала их?

Что делать, родненькие, подскажите.Через 5 дней этот осмотр.Я в панике

копировать

Да ну если вы сами себя не выдадите то ничего никто не заметит, это я вам как гинеколог говорю. Маленькая грудь или маленькая шейка матки, может у вас преждевременные роды были, тем более три года назад, у нас в больнице с разницей между родами более пяти лет идут как первородки, так что забейте, осмотр ваш будет формальностью, ну чего спраши вать про плод когда плод румяный и счастливый рядом сидит

копировать

А разве проходят такой осморт на мед. комиссии по иммиграции? Я в свое время ( 10 лет назад) ничего подобного не проходила. Кровь сдавала, флюорографию делала. И это все. Кого волнует какая у вас грудь. Мою грудь вообще никто не смотрел и гинеколога не проходила. Может что и поменялось за 10 лет, но вы явно нагнетаете обстановку. И какая им разница как вы носили плод? Вот она - вы, вот он - ребенок здоровенький. Что-то вы явно переживаете больше, чем нужно.
Комиссия нужна, чтобы выявить какие-то хронические заболевания, инфекции ( которые по рентгену и крови смотрят), чтобы государство, в которое вы едите не тратило денег на лечение новых иммигрантов, которые, как подразумевается, должны приносит пользу стране - работать, налоги платить, детей воспитывать. Вообщем, без паники, все будет хорошо. Отвечайте односложно и дружелюбно, меньше деталей, они никому не нужны.

копировать

Спасибо.За бодрый настрой!Спасибочки!!!

копировать

ну что вы придумали, на воре и шапка горит, это про вас. Никто через три года ничего не сможет определить, тем более, по вашей груди, да и осмотр у гинеколога вряд ли будет. Не переживайте

копировать

на медицине на иммиграцию не щупают:) и рожали ли вы или нет 3 года назад - по груди не видно.
про беременность никто не спрашивает!

копировать

Не будут никаких вопросов про роды задавать. Все чисто формально. Я 8лет назад проходила, только флюшка+ вопросы про швы на теле (операции). Не волнуйтесь никто не будет вдаваться в подробности, гинекологию точно не смотрят!

копировать

Спасибо огромное!!!Наверное, запаниковала. Спасибо

копировать

Проходили в 2010- спрашивали операции ( показала шрамы), тату и пирсинг. Детей тестировали , как мне показалось, подробно довольно, но в соответствии с возрастом- вопросы всякие, логические задачки, буквы-цыфры, геом.фигуры, стишки прочесть просили.

копировать

вот только на тестировании детей и может выясниться про усыновление. у меня старщий сильно отставал. естественно, начались вопросы, почему ребенок неразвит. но это серьезные проблемы надо иметь.