Крылатское, 1371, танцы
Вы "Андромеду" имеете в виду? ИМХО качество обучения там -- не очень. Коллектив выступает на всех праздниках школы, выступления подготовлены плохо, хореографическая подготовка отсутствует, пляшут "кто в лес, кто по дрова", часто стыдно за девочек. Но школа коллективом гордится :-) И детям нравится. Многие одноклассницы моих детей ходят в "Андромеду" -- довольны. Ну, и удобно, что это внутри школы, если ре на продленке. Так что есть плюсы, и есть минусы.
За хорошим качеством я бы советовала идти в "Источник", к Климовой Алле Аркадьевне: http://cdod-istochnik.mskzapad.ru/activity/additional_groups/laureat_mezhdunarodnyh_festivalej_detskogo_tvorchestva_studiya_klassicheskij_i_narodnyj_tanec1/
Это действительно сильный коллектив, и не жаль затраченного времени. Моя дочь у Климовой четвертый год занимается. Сколько лет Вашей дочке? Берут с 6-7 лет, мне помнится. Но если есть подготовка, могут и старше взять. "Источник" совсем рядом с 1371, моя дочь с 3 класса сама с продленки ходит на танцы. Удачи!
дочка пошла на танцы с октября туда. динамо арендует помещение. 2500 в месяц. занимаются 3 раза в неделю по 1 часу. понедельник - хореография, вторник - европейский танец, четверг - латина. каждое направление ведет свой педагог. ходим только месяц - результат видно. надеюсь, толк будет. :)
Интересно. Я свою дочь спросила -- она, оказывается, тоже в курсе этого "Динамо" :-) Но свои танцы бросать не хочет, поэтому ничего и не выясняла поподробней. Может, туда можно только на одну разновидность танцев ходить, раз в неделю, к одному преподавателю? Пошла узнавать :-)
О, мне дочь принесла из школы их листовку!
Это бальные танцы. http://www.dancedynamo.ru 220-23-33, 589-09-65. Как я поняла, это новое отделение большого танцевального клуба. Клуб с неплохой репутацией.
Я им позвонила, сейчас в 1371 набирают только на бальные танцы, и только детей 6-10 лет. Занятия у всех пон-вт-чт, как выше написали.
Обещают еще группу хип-хопа (что, собственно, и заинтересовало моих детей), но ее пока не набрали... Сказали позвонить недели через 2, уточнить. Хотели набрать подростков, но и 10-летку обещали взять, а вот 8-летку -- нет.
Лен, это как раз то Динамо, про которое я тебе писала, такой же филиал, как у нас, и тренера те же самые, что у нас. Но у нас хип-хоп не прижился, мало желающих было, в этом году даже и не набирали их. Будет набор - Антона возьмут, я думаю, попросишься на попробовать если что
А-а-а, теперь ясно! Спасибо, Марин! Дима у них занимается, да? Мои совершенно не бальные дети :-) А вот хип-хоп Антохе самое то, ты права. Попросимся в тестовом режиме, если наберут группу.
ага, и Дима, и Катя ходят туда. Когда Димка пошел, тоже в 4 года не брали, мы напросились, теперь чуть ли не с 3х берут на бальные. сайты наших непосредственно филиалов http://www.dancedinamo.com/ и www.dancelot.ru
Там и про хип-хоп есть
:-) О, Люда. По-моему, надо уже самим сорганизоваться -- и заказывать тренера на готовую группу.
Девушка по телефону мне сказала "звоните недели через две, будет яснее". Мне не показалось, что они собираются прикладывать к набору этой группы какие-то усилия. К тому же они были ориентированы на "подростков, лет от 12". Наших "малышей" они пока не рассматривают... Как Марина правильно говорит, надо убеждать взять ребенка "попробовать"...
Я вот на сайте посмотрела, вроде у них есть опыт работы с 7-8летками, так что возможно и получиться "напроситься")))).