Развивающий коврик "Тропический остров" Tiny Love

копировать

Продам б/у большой развивающий коврик "Тропический остров" от Tiny love в отличном состоянии. Цена - 2000 руб. Возможен торг.

Для малышей от 0 до 12 месяцев.

В комплект коврика входит:- Музыкальное зеркальце приводимое в действие самим малышом;- Безопасные гибкие дуги;- Дребезжащий ананас;- Гудящая дудка;- Ракушка для игры в прятки;- Уникально оформленная подушечка, для удобства игры на животе;- 3 пристегивающиеся игрушки;- Хрустящие листья; Две дуги могут крепиться параллельно или крест на крест, кроме того, их можно отсоединить от коврика вовсе. 3 игрушки (фламинго, морской крабик, дельфин с мячиком), крепятся к самому коврику при помощи пластмассовых креплений, при желании малыш может играть с ними и вне коврика. Эти игрушки со временем можно поменять на другие, таким образом, интерес к коврику будет постоянно высоким. Ещё 2 игрушки располагаются на дугах (обезьянка и ананас).

Особое внимание стоит уделить дугообразной мягкой подушке. Ребёнок уже в первые месяцы может изучать окружающий мир, лёжа на коврике, а когда малышу исполнится несколько месяцев, он сможет лёжать на подушке, как на животе, так и на спине. Подушку можно убрать, это будет актуально, когда малыш научится ползать.

Безопасное зеркальце в виде солнышка научит ребёнка держать голову и узнавать себя. Музыкальное зеркальце можно прикрепить к коврику или дуге. Все игрушки и сам коврик выполнены из разнообразных текстурированных материалов, что позволит всесторонне развивать ребёнка.
Размер коврика: 122 на 106 см.

Самовывоз метро Тимирязевская, 2 мин. пешком от метро.


смотреть объявление

копировать

вверх.

копировать

+1