у кого небольшая машина?
девочки, как вы пристегивали автокресла? оба на заднем? или как-то по-другому справлялись?
Матиз подойдет?:) Два автокресла сзади и посередине еще вполне себе поместится худенький кто-то:) А когда кресел не было, спокойно две люльки сзади пристегивались:)
а спереди и сзади? просто если я буду сидеть на переднем, я не представляю, как в повернуться с малышам, если они заплачут, есть захотят. как с грудниками-то...
остановиться и покормить, или вы по ходу вождения еще дитё к сиське прикладывать будете или, что равносильно, на переднем пассажирском в процессе езды детей собираетесь кормить? мы в машине с рождения, оба сзади, сначала в люльках, потом в автокреслах, по весне, возможно пересядем на подушки специальные, не знаю пока. Других БЕЗОПАСНЫХ вариантов нет, все, что вы пытаетесь придумать из серии "Удобно мне, опасно детям"
У нас в рождения на заднем сиденье,но однажды мы попали в жуткую пробку,я была на пассажирском переднем,а дочи расплакались,я прямо не выходя из машины оказалась сзади :).Но это был единственный случай.Дети только в креслах и только сзади.
Была ниссан микра. Оба сзади, люльки, потом кресла. Более склонную к оранию ставила справа, тогда ее лучше видно в зеркало заднего вида. Пела песни, разговаривала, потом стала музыку включать. Спереди - никогда! Хотя формально можно, но я не такая рисковая. С 4 лет пересадила на подппопники+крепления фэст, чтобы не давили (но это уже в другой машине).
Была ниссан микра, 3-х дверная . Дети только на заднем сиденье. Но у микры при малых размерах салон просторный. Кресел не было, сразу "попопники", пристегивала ремнями. Возить их сама стала лет с 4-х.
он просторный в ширину, а вот в длину... Мне приходилось отодвигаться полностью назад, потому что я высокая. Так что в 2 детских года машину меняла.