дева

копировать

Ищу девчонку рыженькую. Волонтеры помогайте свои мужуки выросли 19 и 21 хотим взять маляву

копировать

какая красуля - эта дева моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

Так там просто цветник. Вырастут тааакими красавицами :)

копировать

marianna69@inbbox.ru НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ

копировать

будьте готовы к диагнозам, в связи с которыми такой ребенок до сих пор в системе... и даже если они есть, то надо ехать и знакомиться с мед. картой. т.к. половина может быть снята или приписана. удачи!

копировать

готовы!

копировать

Что значит "моя" ? Вы бы документы сначала собрали, к психологу сходили, ШПР посетили.
Очень настораживают многочисленные знаки восклицания в каждом сообщении....

копировать

какие детки красивые!!! особенно Милана - просто кукла.

копировать

Какая красивая! Странно, что до сих пор никто не забрал.

копировать

Только учтите, что если ребенок маленький, цвет волос сто раз поменяться может:) в принципе и в 9-10 лет может даже, а уж до 4-х лет почти наверняка.

копировать

marianna69@inbbox.ru НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ

копировать

позвоните рег.оператору, если девочку еще не взяли, то пулей в Екатеринбург.

копировать

ПОКА НИКАК ПРОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОГУ

копировать

С учетом сдвижки по времени из-за часовых поясов может быть тамошние дамы рабочий день закончили (или вообще не начинали :))?

копировать

ну да, учитывая, что спать я всё равно не буду - бу ждать -кто прорвется 89266281360 эт мое - девчонки помогайте

копировать

Может быть проще посмотреть каким рейсом туда удобнее лететь? И уже на месте разбираться, чтобы по телефону что-нибудь не напутали и не нафантазировали лишнего?

http://www.aistenok.org/contact/ общественная организация в екатеринбурге "Содействие устройству в новые семьи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей". Может быть могут помочь советами ...

копировать

прошу помогайте прозвониться

копировать

Я забирала ребенка из Екатеринбурга. И брала направление у федерального оператора в Москве. Т.е. вы можете сначала взять направление - оно действует 10 дней. И в этот период организовать поездку.

копировать

А можно вопрос? Документы уже собраны?

копировать

в процессе

копировать

так смысл сейчас звонить?... просите ускорить сбор документов опеку, ускоряйте медицину. при желании все можно сделать за неделю.

копировать

постараемся!!!!!

копировать

ну тогда будьте готовы к тому, что особо-то с вами разговаривать по телефону никто не будет. Поскольку, у вас нет готового заключения на руках. Как показывает практика подобная экзальтированность в данном вопросе ничего кроме слез и разочарований не приносит. Получите заключение и идите к региональному оператору выбирать свою рыжеволосую красавицу.

копировать

Миллион раз желаю Вам удачи!!!!!!!!!!

копировать

сижу реву - в понедельник забирать всё шо можно все бумазейки, а муж пошел в отказ - сказал он не готов

копировать

Бумажки и готовое заключение заберите! Зря что ли столько всяких печатей-подписей собирали. Заключение из ООП, а также все справки (кроме медицины) действительны целый год!
Мед. справку всегда можно получить заново.

Возможно, что при виде ребенка "вживую" у мужа сердце растает и он скажет, что "готов". Если не удастся довести мужа познакомиться с ребенком, то у вас есть еще ЦЕЛЫЙ ГОД. Может быть муж поменяет свое решение... Если есть страхи и сомнения, можно ведь и к хорошему психологу сходить.

копировать

спасибо за поддержку конечно заберу всё!

копировать

Забирайте доки и отпустите ситуацию, не теребите мужа, пусть немного в себе разберется. А потом потихоньку начинайте прессинг и без участия родственников.

копировать

как я вас понимаю и сочувствую.у вас почти заключение на руках,можете еще мужа уговорить. а мой в последний день перед подачей доков отказался.(сколько времени и денег было потрачено в пустую) но мой передумал после обработки родствеников. желаю уговорить мужа,показывайте деток в интернете,может мягчится.

копировать

он даже смотреть не хочет в инете ноут подсовываю - сразу взгляд в небо - та ж история - о чем говорить если мои же родственники говорят , что я ненормальная и мне в глаза и ему ...Попытаюсь всеми силами ...

копировать

Аргументированно в чем именно ваша ненормальность? Женщина хочет дочку. Двух хлопцев вырастила. 19 и 21 год - это еще не скоро внуков и внучек дождешься. Нынче молодые люди сначала учебой, а потом карьерой заняты. А тут уже готовая девочка с ресницами в поллица :) Сразу бантики повязывать можно и нерастраченную энергию в мирное русло направлять.

копировать

аргументировано никто ничего и не говорит - я вроде и не распространялась особо вот тут 10 дней осталось и решила рассказать - думала разделят радость в итоге со мной никто не разговаривает и заключение дала тетка, что мне пора в психушку.Ну это не так важно если б в итоге так не накрутили человека -, что он изменил решение. Дети сказали да конечно справимся, а папа ... слов нет. путанно говорю, но пока не могу от эмоций ... распирает

копировать

мужчины! У нас со вторым было примерно так же. Я уже познакомилась с ребеном, договорилась что приедем, а он-НЕТ! Потом говорит, ладно раз договорилась поехали, но забирать не будем, сразу отказ напишем. Ну познакомились...и потом забрали :) еще и на ДР наезжал, что они задерживают :) теперь любит младшего больше всех. Говорит "спасибо что настояла на своем!" Я зануда :) буду капать потихоньку ...:)

копировать

Еще раз убеждаюсь, что родственников и всех остальных нужно ставить перед фактом. Что мы и сделали. Только свекровь знала. Но все подозревали, что мы на одном не остановимся.