Как поговорить с мужем?

копировать

http://www.sirotstvy.net/ua/child_needs_family/16855.html
Увидела эту девочку,и уже смотрю на неё, ежедневно, 2 недели,очень хочу, чтобы у неё нашлась мама.
Хочу поговорить с родными и с мужем и... не могу. Меня, прямо, колотить начинает, сама не могу объяснить. Умом понимаю, что надо эту тему заводить спокойно и осторожно,чтобы не огорошить, но как, если сама не могу быть спокойной-мысли путаются, слова скачут, как бешеные лошади,не знаю, как начать и чем закончить.
Помогите опытом, чтоли, расскажите,как вы строили разговор и...сама незнаю чем,ну, просто, расскажите, поругайте, вправьте мозги

копировать

мы как то про это статью писали

http://mydears.ru/n/200

копировать

Боже, какое чудное воздушное и трогательное создание! Такая крошечная малышка, будет красавицей. Обязательно у Наташеньки должна быть счастливая судьба! Очень прошу у Бога самую лучшую и добрую мамочку для Наташеньки!

копировать

+1
присоединяюсь к вами сказанному

копировать

Эх....моя тема...
Мой просто говорит "Нет"и всё...дальше разговор просто вести невозможно(((

копировать

Невозможно Вам советовать как начинать разговор Вам с Вашими родными. Могу рассказать только о своем опыте. Разговоры на тему приемного ребенка я вела с мужем несколько лет. Сначала абстрактно, как возможное когда-нибудь, лет так через 7-10, развитие событий. И он был не против того, что если не получится очередное ЭКО, будем возвращаться к этому вопросу. Но вот когда в прошлом году я поставила его перед фактом, что именно этого малыша из ФБ я хочу забрать и надо бы начинать собирать срочно документы и идти в ШПР, его испугало. Он стал отмазываться, что мы планировали еще не прямо сейчас, а через несколько лет и т.д. На это я сказала, что зачем же ждать, если есть вот этот конкретный малыш, который внешне нам приятен, диагнозов страшных у него нет, только бери и беги. И еще не факт, что через несколько лет мы сможем найти ребенка, который вот так вот нам обоим сразу понравится. Т.к. ШПР у нас не было пройдено и не было ни одной справки, шанс, что именно этот малыш нас дождался бы равнялся практически нулю, может быть поэтому муж и согласился в итоге :) Но мы ... успели. Он нас дождался, почти 2,5 месяца была наша дорога к нему. Началась совсем другая жизнь. Это чудо какое-то... Если Вы действительно хотите забрать малютку, то надо начинать разговаривать с мужем. Не надо только рефлексировать и ничего не делать. Удачи!.. а у меня сейчас другая проблема - как уговорить мужа на второго ;)

копировать

Спасибо