SOS

копировать

Что делать!?
Второй день стимуляции, таблетки от давления бросила, т.к. их нельзя при беременности. Лавление 200 на 110.
Жуткие головные боли.
В репродуктивной клинике терапевта нет.
В обычной поликлинике врач ие знает разрешенные препараты при беременности. Куда бечь пока удар не хватил???

копировать

Нельзя бросать таблетки от давления! Посоветуйтесь с репродуктологом, но беременные же принимают препараты от давления, моей сестре плохо стало уже на большом сроке, снижали, нормальный ребенок родился.

копировать

Стимуляция это не беременность. Срочно снижайте! Потом обсудите с репродуктологом как жить дальше. Странно, что до начала стимуляции это не сделали, ведь справку от терапевта приносили?

копировать

Во первых Вы не беременны еще, пока только стимуляция!
Во вторых и при беременности надо принимать препараты, потому что риск для матери и для плода выше, возможно в условиях стационара это будет происходить.
Как минимум мочегонное что то примите, а так точно знаю раунатин знакомая пила в начале Б. Свекровь рассказывала всю Б сестой мужа на папазоле была.

копировать

Конечно снижайте срочно давление,это ещё не Б , а только гормональные нагрузки на организм, а лучше врача вызывайте на дом, берегите себя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

во время Б множество женщин пьют от давления таблетки. И я в том числе. А вы еще даже не Б.

копировать

Вы что,эффект отмены очень опасен,давление скачет сразу после отмены гипотензивных.Вызовите скорую,снимите давление( такие цифры это уже криз,это опасно),а потом быстро к врачу.
удачи

копировать

1.Скорую и быстренько. Скорая снизит.Дибазол с папаверином у них точно есть.
2.Далее Допегит курсовым приемом.

ПС: к врачу-то оно однозначно.:-)Это я Ваш "друг-утешатель"- товарищ по несчастью... из соседнего топа.
Но в первом триместре станет в этом смысле полегче, там давление физиологически снижается и подыхать начинают как раз те, что с нормальным...