У кого рождались кровные дети после усыновления?

копировать

У нас несколько приемных детей (не буду говорить сколько, не хочу, чтобы вычислили). У меня довольно серьезные, но решаемые проблемы в плане самостоятельной беременности... и понимаю, что готова еще раз попробовать, потому что хочется еще ребенка, а с документами на усыновление будет немало проблем, да и вообще, или еще раз пробую или все, ибо возраст.
Вот чего боюсь только - а вдруг, если родится, буду любить больше имеющихся? Мысль не приятна.
Муж настроен на "взять еще одного", я на "попробую сама, а там посмотрим".

копировать

у нас с мужем усыновленный недавно малыш, при этом мои проблемы в деторождении впринципе возможно решаемы, усыновляли с мыслью что и свего будем пробовать...но чем дольше сын дома, тем меньше мне хочеться самой пробовать. причем мысли идут примерно так, на беременность придеться забросить сына, так как легкой она не будет, с новорожденым снова забросить..ну блин не хочу, не честно это...как то так..да еще и свекровь которая всем своим друзьям и родственником говорит что у нас своерожденный ребенок, хотя мы с мужев всем правду говорим и скрывать не собираемся. представляю что с ней будет когда получит родного внука..
да и боюсь беременеть, рожать и вообще.

так что вот вам противоположная ситуация, так как муж хочет всетки попытатся своего.

копировать

у вас по поводу второго ребенка в принципе метания, усыновление тут не играет роли.

копировать

У меня самодельный после усыновленного, люблю обоих одинаково)

копировать

у меня. Был период, когда больше мелкого любила, счас поровну. Так и со своерожденными - страшно второго рожать, потому что кажется, что любви не хватит.

копировать

У меня рождался:) Никаких проблем. Но он намного младше усыновленных (на 7 лет младше второго и 10 - первого), так что, естественно, ему внимания больше.

копировать

Старшего люблю, младшим дышу.
Если есть возможность - пробуйте родить, это того стоит.

копировать

Я за "попробую сама, а там посмотрим"...
Удачи вам!

копировать

Я жду сейчас малыша и мои опасения иного рода, а смогу ли я его полюбить так же как старшего ребенка.

копировать

Рожать стоит!!! Вы хоть представляете, что такое выносить и родить ребнка, какое чудо!

копировать

Не представляю, но доносить для меня действительно будет чудом.

копировать

А если с риском для жизни - своей и ребенка? Поистине чудо - если оба выживут. Не надо категоричности.

копировать

пробуйте родить обязательно! :) мы после усыновления думали на эко идти однозначно, но получилось само. говорят, что так очень часто бывает :) через роды проити должна любая женщина, я считаю.
насчет любить больше/меньше: мне кажется, что старшего я наоборот полюбила только после того, как дочь родилась. сейчас разницы между детьми не вижу, разве что еще одну дочку хочу :) уж больно они прикольненькие :)
удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Да, иногда женщины беременеют после усыновления, но это не мой случай. У меня их уже мнооого)).

копировать

Это реально часто случается. К моему мужу(он священник)регулярно приходят такие пары,которые рассказывают и удивляются произошедшему с ними. Есть такой закон, значит.

копировать

"через роды проити должна любая женщина". Да ну на хрен. Лично я радуюсь, что хоть не пришлось ходить с пузом и пройти через роды.
Автор, это Ваше личное дело.

копировать

У меня один реб кровный, и двое тематических. Забеременеть и выносить проблема, но если сильно постараться то возможно.Сейчас стала предохраняться, боюсь залететь, так как детки маленькие, да и для меня проще усыновить чем выносить, да и рожала я уже. Я бы вам посоветовала родить если это возможно, так как это того стоит!!! В любом случаи удачи вам!!!

копировать

Спасибо. Я просто хочу еще детей, а усыновлять уже трудно, в смысле, много сложностей имеется в процессе сбора документов... В моей ситуации уже легче сделать попытку родить, хотя и страшно, все же 10 лет бесплодия, возраст и так далее - но чудо возможно, почему-то верю). Если таки оно произойдет в ближайшие годы, отпишу под своим ником)).