аппетит после положительного хгч
Девули,те кто забеременел, скажите, как у вас обстоят дела с аппетитом? У меня сегодня 19дпп и аппетита уже 3-й день совсем нет.. ну мало совсем кушаю.. до этого был чуть получше, тянуло на лук и соленное.. а сейчас пропало.. может при зб. так быстро пропасть аппетит? я еще немного нервничала и переживала перед тем как аппетит пропал.. из-за семейных обстоятельств.. на узи 12-го.. кроаь здесь сдать (в европе) лишний раз нереально.. так бы побежала б и проверила хгч...
ой,спасибо вам за ответ,мне полегчало...;)просто у меня и йивот сдулся и груд и аппетит исчез..йивот к вечеру болит,днем ниче..а вас тошнило или токсикоз бил? у меня ничего..тишина..хожу ною мужу,хочу токсикоз:)
Ни тошнило, ни токсикоза! Грудь самая обычная и живот сдулся. Вообще никаких признаков Б не было. :)
У меня с 6 недель пропал аппетит.И такое состояние было до 4 месяцев.Я уже не могла брать вилку,ложку в рот.Мне казалось,что даже тошнит на металл))))А потом все резко пропало и начала хорошо кушать.
А я есть хотела, но ничего не могла. От всего воротило. Только супы и ела первые 3 месяца. Потом прошло) Но вначале было тяжко. Знаю, что у многих вначале Б. нет аппетита, только пьют) Удачи вам!
Вначале все было как обычно, включая обычную грудь:-) Потом начала по пути в клинику искать палатку где бы можно было купить хоть что-то съесть, иначе подташнивало:-) Потом недель в 5-6(точно уже не помню) кааааак накрыло!!!! :sick4 :sick4 :sick4
И так весь первый триместр токсикоз. Ничего есть и пить не могла, выглядела слегка зеленоватой:-)
Но именно до ожидания ХГЧ и первые недели Б ничего не происходило нового с организмом.
У меня сейчас 6-я неделя идет.
Никаких признаков, кроме груди - болезненная.
Но иногда так на поесть пробивает, просто жуть)
Это я к тому, что все индивидуально...
Ольга,у нас с вами одинаковый срок получается? У вас когда подсадка была? у меня 7.11 + 2 недели , так получается у меня тоже 6- я неделя акушерская? а вы на узи были уже? и какой у вас хгч был на 14 дпп. Столько вопросов:)
Первый триместр вообще есть не хотелось! После 8-ми недель еще и тошнить-мутить начало.И вес падал. Но потом все нормализовалось. Так что все у вас в порядке!