Вадим?
Думаем назвать сына Вадим. Вадим Евгеньевич. Хочу послушать общественное мнение:) Вроде довольно редкое имя сейчас
Мне кажется, редкое. Во всяком случае, мне среди малышей не встречались Вадимы.
Сочетание с отчеством хорошее.
ну среди детей за 10 лет работы в детском саду и на развивалках я встретила только двух Вадимов. так что, думаю, частым имя сложно назвать)
У нас старший Вадим. Имя ОЧЕНЬ нравится, прям очень-очень))
Действительно, редкое - раза три пересекались с детишками-тезками.
Но, полностью соответствует своему описанию :-) жуткий спорщик.
С нами на площадке Вадим гуляет. Больше мальчиков с таким именем не встречала. Вадим Евгеньевич хорошо звучит. :-)
Тоже не встречала детей с таким именем..., да и из взрослых тока одного знаю...мне в принципе нравится...маленький, Вадюшка будет, мило оочень даже))))
Сочетание хорошее, имя достаточно редко встречается, но лично у меня стойкая антипатия к этому имени с самого детства почему-то.
Мы старшего назвали Вадимом. Имя действительно редкое сейчас. Единственное, многие пытаются назвать ВЛадиком (их-то как раз много). С отчеством у вас красиво звучит! Мне очень нравится!
в украине была, на родине мужа Вадима, так удивило, что очень много Вадимов. Прям ощущения, что каждый второй парень - вадим :-)
Я когда брату советовала это имя,бабушка стала отговаривать,ей там "В АД" виделось. Извините,ложка дегтя получилась.