нужен врач для сложного случая.подскажите
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста врача ,который не боится сложной ситуации и сможет взяться и помочь. Мне нужен именно отличный специалист по ЭКО, опытный и профессиональный врач-диагност.а не столько клиника.
Но и интересует,если кто знает таких специалистов в ПМЦ,но это не принципиально.
Кратко:Факторы-трубный,маточный(эндометрит,ремиссия,миома маленькая,тонкий эндометрий,плохой кровоток....яичниковый-высокий ФСГ,гипотиреоз,патология система гомеостаза.Патология имплантации.
Очень буду Вам признательна. Мне нужно хотя бы сходить на консультацию к такому специалисту и услышать еще мнения.
Да уж Гергерт просто СУПЕР "cпециалист"!!! Еще та, "доктор"! Особенно хорошо подходит для сложного случая ))))))
Полгода выкачивала деньги,ничего не делая при этом! Пока я сама не ушла к другому врачу,кстати в этом же центре!
и как гадость, так , конечно аноним напишет))
у каждого свое мнение и свои отношения с врачом, кому-то подходит, кому-то нет. Вот про Гергерт я сейчас вижу первый такой отзыв, больше не встречала. Она очень хороший врач, ничего плохого про нее сказать не могу.
Автору, не знаю к кому лучше. у Младовой не была, читала про нее много хороших отзывов. Собственно, про них двоих много хорошего пишут везде. Я для себя выбрала Гергерт(выбирала между ними двумя уже просто интуитивно), пока ни разу не пожалела. Удачи в выборе и результате!
скажите мне пожалуйста, вы сначала к одному доктору пришли на первичный прием, а потом просто записались к другому и пошли к другому, да?
сори за идиотский вопрос.... я была у вовк там, она меня не впечатлила вообще. и я вот думаю, что хочу сходить к гергерт и не понимаю.... вроде как не оч красиво. вроде - мне вовк не понравилась, теперь я на вас пришла посмотреть, ваше мнение послушать....
я понимаю, что это за мои же деньги, и че хочу то и делаю, но как-то все равно....
вы этот вопрос наверное анониму хотели задать?
я просто только у Гергерт и была, сразу пошла к ней, менять не хочу. Я и писала, что у Младовой не была, только слышала(читала) про нее.
Это ваше право поменять врача!
Красиво,не красиво ...... вам нужно идти к своей цели,несмотря ни на что!
Мне было глубоко наплевать что там обо мне эта Гергерт подумает.А пополнять в пустую ее карман,я больше не собиралась.Поэтому и приняла решение уйти к другому врачу.
Да,сейчас я вам прям сказала,к кому ушла ))))
Могу сказать только то,что после 6 месяцев выкачивания денег и ничего не делания у Гергерт,у другого врача месяц активной подготовки и беременность.
Ненавижу эту Гергерт!
если Вам не сложно,посоветуйте пожалуйста врача,если не хотите на сайте-то на почту shadei2010@mail.ru
Только если он в Москве. Спасибо
ой, ну анонимы как всегда неадекватны... даже обращать внимания на вас не стоит.
и что такого в вопросе к кому ушли непонятно, но вы видимо хотите только гадость ляпнуть.
Гергерт ЕВ замечательный врач, меня в этом сложно переубедить
Вот и я сейчас хожу узнаю мнения. И они в точности совпадают с мнением моего врача. Вот он не боится сложной ситуации и даже дал мне шанс получить свои клетки. Но я не справилась с такой сложной задачей. Потапов МЕ в Маме. Буду дальше его мучить своими проблемами со здоровьем.
и правильно делаете, что собираете мнения! я тоже в Маме, но после пролета было так хреново и Потапова я в тот момент просто ненавидела, честно! я ходила в другие клиники на консультации, в одной даже сделала короткий протокол! Но потом вернулась обратно, мне было стыдно до невозможности за мои мысли :( и главное для меня мой результат, сыну сегодня 4 месяца, именно в это время, наверное потому мне и не спится никак, да и сынок сегодня спит только на моих коленях
скажите, а как врачи реагируют, когда вы уходите а потом возвращаетесь? отношение не меняется?
очень боялась, что Потапов обидится, если честно. но он на самом деле врач с золотыми руками и добрым сердцем:) когда я пришла на прием после моих блужданий, расспросил подробно чем лечили и что в итоге получилось. ничего там хорошего не получилось, если честно, гипера у меня была сильная и эмбриончики мои не прижились:( все-такие, правильно говорят, что врач должен не просто быть профессионалом, но и понимать нас:))) Потапов для меня именно такой врач
все правильно! Я тоже считаю, что если есть возможность, то почему не поинтересоваться мнением других врачей. собрать все воедино и уже из этого исходить. конечно, некоторые врачи отмахиваются от того, что другие сказали. но как показала моя практика, Потапов как раз прислушивается к мнению других тоже. а если он считает, что другой врач сделал не так, то аргументирует это :)
У меня поменялось отношение после возвращения, врач меня просто возненавидела, шипела сквозь зубы. Ушла из клиники уже насовсем.
Простите, что пишу анонимно. Но не потому, что хочу грязь налить, а просто не хочу светиться. Не претендую на правильное мнение. Просто это мнение МОЕ. Отнесся очень невнимательно к моему протоколу. Может только к моему.... Но все же для меня это была катастрофа.
Ой, моя подруга в прошлом году тоже у потапова делала протокол и тоже пролетный оказался((, и она тоже говорила, что невнмательно врач отнесся, переживала очень сильно, но на второй протокол пошла опять к Потапову - и уже покупает приданое малышу! Да и мне, собственно, его рекомендовала, так что буду записываться на ПП в начале января.
я тож так думала после первого пролета, что развод, потому и пошла собирать мнения и пробовать в другой клинике, но, увы и ах, оказалось, что все ж дело в моем организме:) потому и вернулась к Потапову и второй протокол в Маме - беременность
еще хочу добавить, что она внимательная и даже будучи в отпуске заграницей консультировала по смс и отвечала на вопросы. всегда отвечает по тел, а если нет - перезванивает сама, оперативно отвечает по е-мейл и вообще большая умница! видно, что переживает искренне за своих пациенток.
Тоже хочу поддержать, удачное ЭКО у нее было. К Гергерт и Младовой очень сложно попасть, у них прием перенасыщен, к Марии Аркадьевне попроще, и как специалист она очень классный и ничуть не хуже, она даже недавно на международном форуме в Японии выступала, сюжет по телевизору показывали.
советовать очень сложно, все случаи разные. у меня тоже сложный случай, долго шла к дочке, меняла и клиники и врачей, да, получилось только с ДЯ. мой удачный протокол был у Сухачевой в Маме. протокол с донорской клеткой проходила два раза, но результат даже с ДЯ был разным причем в разных клиниках. почему? сама не понимаю, может именно тут и зависит от квалификации врача, правильно подобранных препаратах и рук самого врача и эмбриологов. думаю что это именно так! Удачи вам в поиске!