Девочки, ищу ребенка!

копировать

Всем добрый день. Я хочу усыновить или удочерить малыша, от 0 и желательно до 3 месяцев, может кто-то что-то знает, буду благодарна всем за любую информацию.

копировать

Добрый день,мы сами усыновили мальчика меньше месяца назад. В Москве нам всегда палки в колеса ставили и открытым текстом говорили, что младенца, славянской внешности относительно здорового очень трудно найти, большие очереди в опеках, нам посоветовали в регионах поискать. Мы поехали в Тверь и в тот же день нашли нашего малыша ему было 2 недели. Поэтому не ставьте шансы только на Москву ищите в регионах. Ваш малыш вас ждет! Если будут вопросы пишите в личку, обязательно отвечу! Удачи Вам!!

копировать

я хочу передать на усыновление ребенка который родится летом. я беременна на 3-м месяце.Я не замужем учусь в универе, живу в общежитии г.Красноярск. нет материальной возможности содержать ребенка!

копировать

Вы это серьезно? сможете выносить-родить и отдать? или это очередная разводка? Если у вас сейчас такие мысли, то когда родите с большой долей вероятности передумаете, да и лучше вам не знать кто будет усыновлять. Здоровых детей разбирают мгновенно, так что не переживайте

копировать

ну что детей в Красноярске разбирают, ээээээ.... как бы не очень, далеко от европейской части. И детей там много... увы

копировать

здоровых груднечков -разбирают. Сейчас у многих проблема с зачатием, что к Красноярске, что в Москве. А так можно и в москву приехать родить, тут за 2 дня найдутся родители.
Или у вас сведения, что в красноярске полно здоровы груднечков и их никто не берет?

копировать

Вы можете не отказываться от ребенка, а передать его в дом малютки и навещать, или же подрабатывать там. Пока у вас не нормализуется материальное положение.

копировать

Если действительно хотите отказаться от ребенка, то либо приходите рожать без паспорта и называйте вымышленное имя, либо приходите рожать с паспортом и в роддоме пишите письменный отказ.
И постарайтесь родить здорового малыша, тогда он бужет государствнным по минимуму.
А вообще у Вас еще полгода на подумать - думайте и действуйте.