дитя дома. что делать дальше?

копировать

Собственно вопрос в следующем. Через сколько дней, недель а может месяцев вы пошли на прим к врачу? После всех диагнозов, что понаписаны в карте ребенок, надо вычеркнуть надуманными и бороться с реальными. Через какое время совершить визит к врачу? И брали ли вы выписку с диагнозами из ДД или сказали, что карточку потеряли? Подскажите, как действовать.

копировать

Через наделю дома, если ничего не беспокоило, шла в платную поликлинику к терапевту, неврологу и далее ко всем, кому направляли. Никакой выписки не показывала, что из ДР не говорила, но если возникали вопросы, диагнозы озвучивала. Если возникали.

Ребенок большой?

копировать

А в чем смысл откладывать? Сразу и перепроверьте все, что понаписано. Невролог, УЗИ всех органов, включая сердце, ну и, если есть какие-то определенные проблемы другого характера, то к узким специалистам по ним.

копировать

1. я перед судом сходила к педиатру и поговорила с ней. задала вопросы. детей принесла на следующий же день, т.к. у них такие ужасные пролежни были... что я просто не знала что это и как это лечить.
2. у вас тайна или нет? если нет, то выписку из ДД можно и нужно показать! У нас тайны не было. Врач сам назначил доп. обследование и помаленьку потихоньку стали снимать диагнозы.
3. и потом как самой можно определить надуманный диагноз или нет?

копировать

Вызвала участковую на дом. Она у нас классная, поэтому секретов от нее не было. Она посмотрела, назначила анализы, походы к специалистам и вакцинацию. Если врач знакомый и качественный, то сказать про усыновление, ИМХО, обязательно надо. Если врач так себе или совсем незнаком, то нафигнафиг.
Врача вызвала на след.день после приезда. А что ждать-то?