как готовиться и к чему
не сносите, пожалуйста, никуда мою темку, хочу с этим сообществом поговорить.
Мой старший сын растет красавцем. И это не мое материнское влюбленое сердце глаголет, а все, кто видел его или его фото.
Только и слышу: Ну держись, мама!
Однозначно будет на выходе красавец славянско-европейской внешности, с идеальной мускулистой фигурой, хорошим образованием, состоятельными родителями, своей квартирой и хорошим характером.
Так вот, к чему готовиться: отбиваться от невест? ужерживать его от загулов? заранее учиться не ревновать? Поделитесь своим опытом про сыновей-красавчиков.
Добавлю: у меня два сына, люблю их, но не безумной слепой любовью. Могу быть строгой и справедливой, сильно не балую.
у меня нет таких чувств вообще. Но то ли еще будет. Ему 9 лет. Были две ранние любви:-)), девочки хорошие, нравились мне. Не нравились их мамки.
а их мамок еще больше "ненавижу" :-)но у меня еще и дочь есть. я и зятьев то уже сейчас не люблю:-)))
А я наверно одна ненормальная мать, я вижу, как зять ко мне с дочей в гости на блины приезжают, как я с зятем и со сватьей выбираем бельё для новорожденного внучка или внучки, как по очереди летом на даче отдыхаем с малышом, не в МОскве же сидеть малышу.
Вам повезло с семьей зятя. Вы сошлись, много общего, наверное. Мой младший брат женился. Ниодной точки соприкосновения с ее семьей. Только антипатия. Это люди, с которыми, если бы не женитьбы брата, у нас никогда не было бы точек соприкосновения. А хотелось хороших отношений с невесткой. ((
Я ненормальная тоже. Но мне именно так кажется нормальным. Просто с женитьбой сына моя семья увеличится, в ней появятся невестка и ее родня.
У нас ужо 2 невесты. Основная и резервная:). Основная в параллельном классе. Сегодня почти час пришлось сопли морозить, потому что у жОниха было 4 урока, а у невестушки 5. Ждали. Потом еще невеста на радостях форму физкультурную забыла, видно, в зобу дыханье сперло, как любимого увидела, вылетела, шарф на ходу заматывая. Они у нас с колясочного возраста. А резервная - восточная красавица, Азия зовут. В театральной студии мой перец, как павлин в брачном танце, ему там заниматься некогда, он следит, чтоб на нее кто из пацанов не взглянул. Но, если вдруг любовь пройдет, завянут помидоры, милости просим:) Мне таки что 2 пластмассовых колье на 14 февраля покупать, что 3, лишь ба сыначке приятно:)
Не факт, что вырастет красавцем. Знаю много примеров, когда очень красивые дети вырастали в неприятных взрослых. Когда первая красавица класса в 20 превращается в дурнушку, первый красавец на курсе, в 25 лысеющий толстяк.
А ведь и правда так есть:) С девочками как-то более гладко, а мальчики могут удивительным образом трансформироваться в несуразных лысых дяденек. *навеяно недавним просмотром фото одноклассников и младших братьев подружек, за которых планировалось выйти замуж* :)
Однозначно +, у нас в классе были два парня красотульки, все от них тащились, девчонки травились... Один (кстати сын большого дяди) поступил в академию ФСБ, ему прочили блестящую карьеру и большое счастье в личной жизни. Из академии его выгнали за пьянку, так потом и опустился ниже плинтуса. Сейчас толстячок с брюшком и синеватым опухшим лицом, ни жены, ни детей.
Второй стал просто таким как все, обыкновенным, снохи у дверей толпами не собирались
9 лет - идеальная мускулистая фигура, хорошее образование и характер? Ахахахаха! Спасибо, посмешили! :) :)
Вы на десяток лет поспешили, мамаш! :)
Да не расстраивайтесь так, может повезет еще, может, парня приведет :ups1
И с мамкой его у вас найдутся общие темы
за то, что я его делить буду с "ней":-) я шучу, конечно, но в шутке есть какая-то доля правды. (у меня же еще дочь есть, так что я и зятьев тоже уже не люблю) :-)
Держись, мама. Не исключен вариант развития событий, когда преисполненный ЧСВ красавец будет десяток-другой лет бегать от невест, а потом спохватится, но уже невесты будут бегать от него, думая, что что-то тут не так, раз при таких данных никому не сгодился.
вот ЧСВ боюсь, т.к. он телец, а тельцы-мужики все самовлюбленные до одурения. А моему сыну уже сейчас все толдонят, какой он красивый.
Извините, а "хорошее" (с) образование подразумевает, что у него и грамотность будет несколько, так скажем, отличаться от Вашей?
Что за зверь "толдонят" (с)? ИМХА, после того, что Вы делаете с русским языком, Вы, как минимум, по известному анекдоту, обязаны на нём жениться...
http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%E4%EE%EB%E4%EE%ED%E8%F2%FC
И хоть обобзывайтесь занудой :-7, но зачем употреблять слова, в написании которых Вы не 100%-но уверены?
ну, подумаешь, размерчег. Может, он им не умеет им управляться. :ups1 Нет, чувствую, ажиотажного спросу не будет. Расслабьтесь ужо
Так, если приданное хорошее даете, и с размерчиком не подкачаете))), да на невесту старше на 9 лет согласны)))- то заметано! В заграничной конфе не нашли достойного пока)))
в 9-то лет? :) Мамо, я вот по своей 9летней не могу определить какой размер груди будет, а вы прям так сразу размер члена :))) А если на том и остановится рост? :)
именно образование- самое слабое звено в этой стройной конструкции. Пока диплома не будет, лучше повесить на рот замок и молчать.
Меняйте подход. С таким вы приличных скромных невест разгоните, останутся только те, которым ваше мнение побоку. :-) Время есть. ;-)
Пы.Сы. Я ненавижу будущих зятьёв. А папа вчера собирался в ночь бежать, бить морду однокласснику, который юбки девочкам задирает. :-) И стрелять дочь он учит, в тир возит. ;-) Улавливаете?
Одноклассник - давний поклонник. Во втором. :-) Там неврология, о чём все давно знают (ну, может на уроке встать и уйти, может с кулаками на учителя наброситься) и, мягко говоря, с воспитанием беда. Но голова светлая, поэтому в спецшколу не переведут. :-) Папу остановила я. :-) Сказав, что второй и третий кавалеры объединились и давно морду обидчику начистили. :-) Так что делать пока ничего не буду. Угрозы, кроме шалостей, пока не вижу.
Готовьте к тому, что сыначка будет сохнуть по моей доченьке - известной ёперной певице, но ей на него будет накласть с высокого дубу.:tongue2
опыта нет, но... я бы при всяком удобном случае учила бы разбираться в людях, в частности девушках, определять характер по разным мелочам, по словам, поступкам и т.д.
Чтобы он не повелся бы на расчетливую девицу, распознал бы ее сразу.
Чтобы выбирал не только головкой, но и головой.
Чтоб не только был влюблен, но и обязательно дружил со своей девушкой.
Мне нравятся те пары, в которых есть дружба.
Дружба и секс, что еще надо? :)
Готовьте много гипса. Я предлагаю увековечить кровинАчку в гипсе, делать слепок чуда вместе с девайсом каждый год. Потом после его ухода к сучке крашеной, устроить в детской мемориальный музЭй
Бедняжечка, такая проблема, как я вас понимаю)))).
Ребенку 9 лет, а вас уже прёт))). Расслабьтесь. Очень часто из херувимичков вырастают гадкие лебеди, женоподобные инфантилы, подающие в 9 лет бооольшие надежды))).
Или вы за денежки свои волнуетесь, состоятельные родители?)) Уж позвольте ребенку самому разбираться со своими бабами).
В мужчине главное не все что Вы выше описали, но харизма. Бывают красавцы, а харизмы как в рыбе. А бывают неказистые, зато внутреннего обаяния хоть отбавляй.
Я не понимаю Ваших волнений - боитесь что сынАчГу какая-то бабцо у Вас рано или поздно уведет, или боитесь что по расчету за него захотят выйти, или боитесь что сам будет по девкам шастать(кстати от внешности это качество совершенно точно не зависит;))?
Вы о красоте его души беспокойтесь. А то взрастите в нем самомнение на основе лишь каких-то внешних незначительных качеств, и других будет так же судить.
Ну во-первых, такое говорят все и всем практически:) Принято у нас так. Не принимайте так уж близко к сердцу. А во-вторых, когда он вырастет, невесты будут его проблемой, не вашей. Вот на это и настраивайтесь. Все, что можете сделать Вы, это вырастить его не только красивым и мускулистым, но еще и неглупым.
ДА не во9лнуйтесь сильно ,во первых славянская внешность мало кого привлекает сегодня ,во воторых может еще повезет и он педиком станет,ну и в третих научите его дрочить ,скжите шо так модно ,а по девкам ходить не модно ужо)
Извините, конечно, но я бы не стала особо обольщаться. Многие, кто так говорит далеко не искренне, как кажется, а восприятие ребенка матерью тем более не всегда соответсвует истине. У моей подружки ребенок очень худенький, прямо синеватый, прозрачные слегка на выкате глаза и полное отсутствие бровей и ресниц. Сколько раз я слышала, какой он красавец и надо бы родить второго, потому как такие гены пропадают, смешно даже.
"Хочешь рассмешить Бога построй планы на будущее".
Вы очень самоуверены насчет "Однозначно будет на выходе красавец славянско-европейской внешности, с идеальной мускулистой фигурой, хорошим образованием, состоятельными родителями, своей квартирой и хорошим характером." Красавец сейчас легко может вырасти в ничем непримечательного парня, которого могут выгнать из института, а родители его могут обеднеть. Не поймите превратно, дай небеса, чтоб все сложилось, как Вам мечтается, но Ваши раздумья, мягко говоря, нелепы...
И у меня настоящий красавец!Давлю в себе все негативные чувства к его девушке.Самое главное,как не банально,чтобы ему было хорошо.
Чет напомнило, объявление: "Молодая, красивая, сексуальная.., никого не ищу - просто хвастаюсь!!")
Чую, что сын ваш обычный парень. Внешние данные обычные, а вы типичная дурка, которая из-за всепоглощающей любви, уже сейчас начинает портить сыну жизнь. Моя свекровь, тоже считала, что её сын не то что красавец, а просто БОГ. Обычный парень, нос картошкой, намёк на рязанщину есть. Хотя она видит в нём Рики Мартина. А по мне, он обычный внешне парень, коих полно. Итог, сын и мать не общаются.
С моей свекровью аналогично. Ее сыначка самый красивый и самый умный, достоин исключительно принцессы.
Я принцесса. Самооценка завышена. Причём при свекре, я это усиленно демонстрировала. Показывая, кто тут красавица и умница. Трепещите от восторга, что я снизошла до вас, до черни. Подействовало.
Я дочь не богатых родителей, не единственный деть. Но цену себе знаю. Заткнула за пояс всю семью его.
А у меня не подействовало, меня свекровь считает самовлюбленной и высокомерной хамкой, которая взяла в оборот ее сына:) И во всех косяках в их отношениях, виновата я, поскольку испортила мальчика, мальчик грубит потому что жена его научила, то что мальчик-взрослый 35 летний мужик никого не еб... виновата жена и точка.
А меня волнует, потому что мужа расстраивает, что его самые любимые тетки договориться не могут.
Как то вы ярлыки сразу вешаете. По мне так рохля тот мужик, который, принимая решение будет полагаться на мнение жены, подкаблучники таких величают.
не рохля не допустит, чтоб бабы между собой тявкались, а он ничего сделать не может. Рохля канеш, ссыкотно посадить вас двоих и сказать всё, что должен, ведь и вы и маменька обидеться можете. Лучше в сторонке постоять. Слушать друг друга, это не значит подкаблучивание. Это значит, что ты уважаешьмнение этогочеловека. Я лучше спрошу у мужа совета, чем у матери например. Так же и он.
и да, мне мнение мужа важно. я на него полагаюсь, он на моё тоже. Мы же не чужие.
С чего вы взяли, что мы тявкаемся? У нас нейтралитет, мы никогда отношения не выясняем. На ваше уж мнение мне абсолютно наплевать. Вы мне хотите доказать, что вы принцесса, а муж ваш не каблук?
А подкаблучник это кто? Если муж спрашивает мнение жены, уважает это мнение и соглашается, то априори подкаблучник? А если жена соглашается с мнением мужа, то она кто?
Давайте мы под вас принцесс горошины подложим. А то как еще выяснить кто из вас настоящая.
вы не прынцесса, а типичная быдло-хамка, выросшая в бедной семье. Культура из вас так и прёт, ага:)
эххх, девочки тоже бывают... с характером-с:) Тут уж Бог шельму метит - такая и попадется, рожки быстро обломает:)
вот красивый мальчик
http://style.popcrunch.com/wp-content/uploads/2008/03/cindy-crawford-kid.jpg
сын Синди.
Красивый. Для своего возраста. А если будет такой прелестью в 20 лет, то будет называться андрогином. :-(
Получится просто НЕ-Мужчина((( Это прям маленькая Синди, ещё и покруче мамки, ибо совсем блондинистый...
Будет номер, если он при всем своем совершенстве станет гомосексуалистом. Есть такие примеры среди знакомых мужчин. Тогда будете рады хоть какой, но женщине.
Да ладно, чего "поддержим". Автор сейчас готовится к одному, а на практике может произойти то, чего и не ждешь
ВОСПИТЫВАТЬ!!! Сын моей подруги-копия Джастин Бибер, вы представьте что творится в школе и на всяких сайтах типа контакта-проходу деффки не дают! А у мальчика, помимо внешности, светлые мозги, целеустремлённость и приличный капитал родителей. Сейчас вот заканчивает экстерном школу, сдаёт экзамены и будет поступать в мед. Мальчику 15.
Специально набила это имя в поисковике, чтоб узнать кто такой. Может конечно, мода сейчас именно на Джастина этого, потому и девочки прохода не дают. Но в действительности обычный мальчик. А почему экстерном школу сдает?
+100, обычный, мне кроме сына Синди никто не нра, ещё у Бекхемов сынка ничего. А Бибер обычный. Он поёт чтоль?
Бибера надо в динамике видеть, на фото он действительно обычный совершенно. Я его в сериале CSI первый раз увидела, специально полезла в поисковик смотреть, что за ребенок такой чудный)
Дык для вас обычный, а для мамолеток-это предел мечтаний :)
А экстерном потому, что не хочет тратить время на школу, тем более, что он отличник.
тоже считаю, что просиживать штаны в 10-11 классах не стоит, если ребенок к чему-то стремится, есть цель, знает куда будет поступать. моя племянница так же сдала экстерном экзамены, но не в своей школе, а поступила специально для этого в школу экстернат.
Бяда, если при такой внешности в голове ветер и нет цели. Вот тогда деуки на первый план выходят.
Вот мне тоже непонятно. В Германии 11 и 12 классы гимназии- самые интересные, когда уже идет только специализация и экзаменационные предметы, поездки очень делкие и интересные, абитуриентские балы ( не путать с выпускным). Многие ездят на 11 класс в США или Англию на год для языка и поучиться в хай-скул. Знаю детей, побывавших год в Ю. Корее, Японии, Финляндии.
в России последние классы- это просиживание штанов. изучение ненужных, непрофилных предметов. систему европы понимаю и одобряю, когда выбираешь специализацию. но в России это зря потраченные 2 года.
Да? Ясно, у нас в школе в экстернате учились дети не очень успевающие и прогульщики, но при богатых родителях. Были еще дети-артисты, которым в школе некогда было учиться, но таких единицы были. Соответственно все на пятерки сдавались.
Сейчас, наверное, все изменилось.
Да? Лично в школе моей дочери, лидирует Роберт Патинсон и Тейлор Лотнер( ох Тейлор! хорош!. Бибером, говорит, никто не увлекается.
Лотнер мелкий? Вот этот дядька-качок мелкий?
http://www.theplace.ru/archive/taylor_lautner/img/034-11.jpg
так и знала, что сейчас про сумерки скажут. а по мне так роберт ужас ужасный.. брррр, его прям точно подобрали под вампира.
вот кстати да, шикарный фильм! Я тоже поклонница Дали, но после фильма всё перерыла по Лорке :)
Бедные девочки... Кто же им воспитает вкус? Специально посмотрела. Все трое какие-то сладенькие Юры Шатуновы, если помните такого же сиропного-зефирного кумира деффачек.
Вкусы разные. Я только сладких люблю, брутальность уже надоела. В том числе и Юру любила, в пору своей юности.
http://www.youtube.com/watch?v=2P6ndicb1uQ
да видите ли, там семья такая....у них не принято на ребёнка орать, вообще конфликты решают мирным путём, ребёнка с детства не ограничивали, но направляли его энергию в мирное русло-на учёбу, на познание чего-то нового и интересного. Мальчик в школу пошёл в 5 лет, было тяжело конечно, но он всегда учился хорошо. Приучили его читать книги. Отец с ним всегда обсуждает прочитанное, разбирают ситуации, если что-то непонятно, то объясняет ему. Вообще там отцу памятник нужно поставить т.к. он ВСЕГДА находит время на ребёнка.
Да постарше он будет. Специально у своей дочери спросила (15 лет ей), а как тебе Бибер? Она сунула два пальца в рот и изобразила приступ рвоты. Потом добавила- для средней школы разве что, в гимназии таких не любят.
господи, как девочке шешнацати лет может нравится Хью Лори? Что за геронтофилизм? Он ей в дедушки годится. Джекман хорош в виде Росомахи, в остальном гей обычный.
и слава Богу, что кому-то такие нравятся, а кому-то нет, на всех же не хватит:-) мне тоже Бред Питт не нравился. а нравился Брюс Уиллис, и сейчас его считаю красавцем:-)))
И мне нравится, как Гедеон в сериале одевался: пиджак, футболка, джинсы. Как ему идет, ммм...
А мне Жан Рено красавчик и Бельмондо)) А Бибера посмотрела ради антиресу, ну никаких эмоций, серая масса для меня - никакой.
А мне Хантер Пэрриш http://www.youtube.com/watch?v=CPmu5G0zuT4
Хотя я и старше на -дцать лет :)
А как можно к чему-то готовиться и быть в чем-то уверенной? Всяко может случиться, увы :( У меня сын тоже красавчик (настолько красавчик, что неоднократно поступали предложения о съемках в рекламе, и один раз мы даже снялись :)), но, увы, нездоров :( Когда мы оформляли инвалидность, рядом со мной сидел папа 12-летнего сына, умницы-красавца-любимца, который стал инвалидом от укуса энцефалитного клеща :(
Так что строить планы на будущее просто глупо.
Автор, во-первых, не загадывайте. Как говорится, загад не бывает богат. Это вы себя видите обеспеченными родителями, а сына красавцем. Дай бог, конечно, но и с вами что угодно может случиться, и сын может "израсти". Это раз.
Дальше. У меня примерно такой брат. Очень симпатичный, большим успехом пользовался у противоположного пола. В 20 лет (и это в 1988 году) у негобыла своя отдельная трехкомнатная квартира. Чуть позже - машина. По тем временам - мегазавидный жених. Моя маман пела в уши, что все недостойны такой красоты и богатства. Девки все отшивались, ибо были "не то". Знаете какой итог? К 45 годам он разведен (жена была с единственым опытом работы посудомойкой, больше не работала). И с серьезными проблемами алкоголик. Нафиг никому не нужен.Кстати, квартира у него все та же... Только раньше она была "трешка в кирпичном доме", а сейчас сие называется хрущевка на этаже в ебенях... Т.е. за все эти годы он так ничего и не улучшил. Да и машина с 1996 года одна и та же, развалюха. Мотивации не было, а потом и возможностей - не научился.
А к чему готовиться-то? я хочу расслабиться по некоторым вопросам годам к 18ти ребенка. Его жизнь, его ошибки или победы. Буду жалеть или радоваться за него. Совет дам - пожалуйста, только что-то мне подсказывает, что это будет сотрясением воздуха. Не планирую вмешиваться, короче, я ленивая и безответственная.
"держись, мама" это может быть увы и негативом. При чем тут сногсшибательная красота? Мужчине она зачем? Чтобы мама ею гордилась? Это мамина заслуга? Это вообще залог или гарантия чего-то в жизни?
У девочки красота это типа бесплатный бонус от природы, который немного помогает устроить свою личную жизнь. И то не гарантия...А у мужчины красота что? Если чисто внешне, то у мужчины харизма и юморная натура гораздо важнее, чем рост, фигура, мускулы и смазливое лицо.
У меня брат красавец, 35 лет (у нас в семье вообще все красивые). Рост, фигура, лицом хорош...Но ему это в жизни кроме того, что перереспал с несколькими сотнями красивых девушек, ничего не принесло...Третий раз женат, алименты на 2 детей...Непостоянен с женщинами...И в профессии себя на нашел, потому что ленивый, а ума и талантов бог не дал.
вот кстати заметила, что красивые мужики абсолютно не целеустремлённые т.к. бабы на них пачками липнут, в молодости не до учёбы, а потом превращаются в старых ловеласов, хорошо если до менеджеров дорастают и ебуцца-ебуцца, пока стоит.
Для страшненьких же мужиков, чтобы завоевать женское внимание и что-то в этой жизни представлять, нужно землю жрать, вот поэтому они и становятся Абрамовичами да Путиными.
Ну вот Вы здраво отвечаете, и я с Вами не спорю. Мой вопрос как раз и был - к чему готовиться? И интересны были истории из жизни, Вы вот про брата рассказали, спасибо Вам.
Я нигде не сказала, что жду, что у моего сына будет все в шоколаде с такими исходными данными. Знаю, что просто все не будет, что будут сви сложности - какие??? И мнения противоположные послушать интересно. Лично Ваш ответ о многом задуматься меня заставил. Спасибо Вам!
расслабтесь, мой сыначка до школы - был просто ангельской внешности мелкий и худенький, до середины школы - красавец с "мускулистой фигурой", а потом куда что делось, самый обыкновенный вьюноша с некоторым избытком веса. так что работайте над характером и будет Вам счастье :)
Ну как к чему готовится? К противостоянию с невесткой - при таких-то исходных данных, мало кто будет ровней нашему корольку. Да, и не забывайте напоминать почаще о своей исключительности сыну. Глядишь - семена на плодородную почву упадут.
Они вот тоже были и красивые и талантливые,а выросло что выросло http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LEK6LF4hLEs
Ну кроме электроников все вполне себе ничего (внешне, про жизнь и судьбу не знаю ничего). А электроники и детьми были не ахти, типичные хулиганчики
Именно,что ничего,таких на улице встретишь и мимо пройдешь,и это после того,как над ними поработали гримеры,стилисты и прочие .
Так маманя не о харизме говорит,а о красоте неописуемой,которая с возрастом будет становиться все ярче :-)
Мне бы такого Васечкина. Хороший мужик, жена нахваливала в какой-то передаче. И вполне секси.
Ну вообще-то Буратино вполне себе неплохой режиссёр. А про остальных вот:
* Мальвина (Таня Проценко) - окончила факультет киноведения ВГИКа, стала поэтессой, работает в Центре Ролана Быкова.
* Пьеро (Рома Столкарц) - врач-педиатр, живет в Израиле.
* Артемон (Томас Аугустинас) - процветающий бизнесмен, живет в Канаде.
* Арлекин (Гриша Светлорусов) - окончил высшую школу КГБ, разведчик.
* Буратино (Дмитрий Иосифов) - окончил актерский факультет ВГИКа и режиссерское отделение кинофакультета Белорусской академии искусств, снялся в 12 фильмах, работал над проектами «Последний герой» и «Десять негритят», режиссер двух серий «Убойной силы».
Думаете ваши дети так смогут???
Еще раз для тех,кто в танке,мама пишет,что ребенок очень красивый и уверенна,что таким он и останется и все штабелями будут падать,когда его увидят,вот я и привела пример красивых детей,которые выросли в обычных взрослых.Рассказать Вам ещё про отличников,которые тоже выросли в весьма посредственных специалистов ?
Чего мои дети не смогут,стать врачами или уехать в Канаду :-) ?Вот поэтессами скорее всего не станут,тут Вы правы :-)
Вот у людей проблемы, ё-маё! Одна печалится - как жить - сын красавцем растёт, вторая в соседнем топе вся в переживаниях - чем на войне предохраняться, а то не дай Бог чё - так расстреляют же....
Какая у людей жизнь то интересная! Туда едут - за ними гонятся, обратно едут - за ними гонятся (с)...
А тут сидишь в.....болоте /в сердцах/...о высоком и подумать некада.
Фублин! Я в ТД давно не была. Зашла однажды...давно так... почитала именно про это самое лёХкое говно, и решила ещё долго не ходить - пока осадочек не выветрится...
Но, походу, говённый топ зарядилса всеми свойствами своего ...эээ... именодавца...
Пойду, чтоль, ещё проветрюся:)))
Гордитесь и любите))) Ни от чего Вы его не удержите и не спасете. Но мне кажется, все будет ХОРОШО. И гулять сильно не будет, и жену он себе найдет - умницу, красавицу. Подобное тянется к подобному. Вы молодец, что воспитали такого парня!
Знаете, автор, а ведь после пубертата он может ой как сильно изменится... История знает случаи. Живите спокойно, любите своих детей и не думайте, что он у вас один такой на весь мир :)
точно! Вспоминаю своих одноклассников, которые в начальной школе в спектаклях играли исключительно прЫнцев. Изрослись, увы(((((( а обычные пацаны, с ничего не обещающей внешностью и талантами, стали успешными и очень интереными внешне. Тут не знаешь, как природа распорядится. Девочки, кстати, с тем же успехом все.
я бы даже сказала, что более 50 % тех мальчишек, по которым сохли "типа все" девачки - потом оказались либо "так себе" дядечками, либо ваще откровенно страшненькими. Что касается девочек - тоже самое. Такшта, маман рановато "забила тревогу"
А самое ужасное, что обычно такие мамы - у которых дети с детства "лучше всех" потом очень оказываются разочарованными, тк детки не оправдали. А все так хорошо начиналось...
+100
у меня брат двоюрный такой красивый мальчег был - блондинчик с голубыми глазами и темными ресницами, а как начался пубертат так у него прыщи полезли в таком количестве.... ужас... сейчас 24 ему кожа так до сих пор где то в прыщах а где в последствиях прыщей. С зубами тоже не все ладно, потому как и прыщи и зхубы это последствия не умеренного потребления шоколада и газировки в пубертате. Правда тощий. ТО есть ни пивного животтика, но и мускулув там не видно.
а уж как моя тетка им гордилась что аткой красавец растет, баловала его.
Гомиков тоже не надо недооценивать, особенно более старших и опытных. Чтоб не склонили на свою сторону, а то смазливых многие любят.
Меня в развратных действиях не обвинят по отношению к сыну? А то мне как мамке кажеццо, что он не тока красивый, но и сексуальный ужжжааасно)))) Кто подскажет, пора беспокоиццо, или можно расслабицца, т.к. впридачу к красоте ни особым умом, ни родительским достатком пока не обременён?))
Зря Вы такие фотки на всеобщее обозрение выкладываете. Ребенок в моем понимании не может быть сексуальным. А вот в понимании извращенцев вполне. Не думаю что Вы хотели бы чтобы фото Вашего голого сына было сохранено на компьютере какого-нибудь извращенца.
По теме - мальчик у Вас обычный, хороший и худенький. А Вы не вполне в своем уме, простите уж.
Воот! О том и речь! Я не среди маньякоф - тока среди тётог на евке)) И для темы вставила, он в таком виде не висит даже в паспорте)) От извращенцев он далеко, так что в реальной жизни они нам точно никакая не угроза :)
У Вас в фотоальбоме эта же фотка выставлена. Вы можете прикалываться сколь угодно, но опять посоветую уберите обнаженные детские фотки от греха подальше. В реальной жизни все хорошо, но в сети много уродов ползает в поисках подобного материала. Я бы не стала рисковать.
так её если в альбом не вставить, то она не загрузицца :)
И вот никак не пойму, ну пусть даже сеть наводнена "этими уродами" - вот ЧЕМ я рискую? Чем? Что моего мальчика когда-нибудь какой-то из уродов опознает по фото и бросится на него? А вот письку теребить какой-то урод может и на "прекрасные глаза", но только я об этом ничего не узнаю - где повод для беспокойства?
Я не спорю с Вами, я Вас вообще не понимаю. Если Вы считаете что выкладывать фотки голого ребенка в сети это ок, значит ок для Вас. Всего хорошего.
Я с Вами тоже не спорю и ТОЖЕ Вас не понимаю :). Не все фотки считаю подходящими для выставления в инет, конечно. Но и опасности от педофилов как-то не могу прочувствовать, вот как ни стараюсь :)
Влезу, девушки, ладно?
Про себя напишу. Мне неприятно, что какой-нибудь извращенец будет онанировать на фото ребенка. Хотя, безусловно, опасности в прямом смысле это не представляет. Ну и фотографии голых детей в таком возрасте у меня вызывают удивление...ни у кого не видела. Непонятно зачем они.
Так я тоже в общественном доступе такие фото не храню.Выставила только ради темы, а фотографировала, т.к. считаю, что это - КРАСИВО. Независимо от того в трусах ребенок, или без..
Нет, лучше и здесь не надо... Помнится совсем недавно в ТД был топик про педофилов и там была ссылка на их форум... Там было столько девочек на аватарках:( Вам же не захочется, чтобы на изображение вашего мальчонки разные твари свои пакости делали?:(
И между прочим, на Еве нашлись некоторые личности, которые обвиняли местных дам в "узости сознания":( Так что, здесь они тоже есть.
Уберите от греха подальше:(
Да мне как-то не до тварей..:( Вот совершенно пофиг кто там и на какие фотки свои письки чешет :(.Проще совсем в инет не выходить, если так относиться :).
Я бы обвинила. :-o Для какой цели такой большой мальчик по горам голый прыгает? Самому мальчонке не стыдно?
Мальчику 7 лет.Голый прыгает за компанию с сестрами. Посторонних людей вокруг не было :). На пляжи наши дети ходят исключительно в плавках-купальниках :)
Ну вообще мы с головой - одно ЦЕЛОЕ, как-то отделять её от себя и вступать в какие-либо отношения не доводилось, слава Богу :).
В общественных - обязательно! В бухтах, где только друзья-родственники, там каждый сам решает в чем ему отдыхать :)
фотографии у вас в альбоме - жесть.. зачем это выкладывать, всю бытовуху? про голого мальчика вообще молчу.. реально вы упали в моих глазах.
Автор, готовиться можно только к тому, что вы вложете в воспитание сына. У меня был родственник, очень красивый, можно сказать красавец. Семья простая, но амбиции у отца были немаленькие. В результате парень очень выгодно женился без любви и был всю жизнь несчастен.
У меня не писаный красавец, но чертовски хорош и неглуп. 20 лет. Ну что я Вам скажу - все, что было заложено в него в детстве, сейчас потихоньку корректируется. К сожалению, не в лучшую сторону...
И прежде всего в его отношении к женщине. Как пример. Для сына было абсолютно нормальным зимой за несколько минут до приезда мамы выбежать и расчистить гаражные ворота от снега (если папы нет дома).
Так же трогательно, заботливо и по мужски он относился и к девушкам первого "эшелона". А сейчас я вижу, что он начал привыкать, что ему не надо напрягаться, ухаживать, добиваться. Это за него все это активно делают сами девушки. И сейчас он потихоньку превращается в такого ... пресыщенного ленивого товарища. Эх!
Подрастают сыновья во всех семьях, приезжих тоже. Пройдут годы и эти мальчики столкнутся на узких тропах повседневной жизни. И ни какая толерантность не спасёт от этих столкновений.
Да мало чтоль этих красивых-то? Прям сенсация какая-то в его повзросление произойдет - явление Васи Пупкина народу.
Ему всего 9!!! лет, а вы уже считаете, что "с идеальной мускулистой фигурой", "хорошим образованием", "состоятельными родителями", "хорошим характером".? ржака
Рост ребенка может остановиться в любом возрасте, можно быть выше всех в 6ом классе, а в 11 уже быть ниже всех и так остаться навсегда. Про фигуру, характер-вообще ноу комментс.
Образование можно купить, но если ваш сын "перехочет" учиться в подростком периоде, хорошего образования у него тоже, по сути, не будет.
Ща в расее будет бунт, и состоятельность рож\дителей тоже может стать под вопрос )))
Готовьтесь к тому, что он будет очень долго менять, менять, менять и выбирать. Если не воспитаете его мажором, возможно он найдет себе достойную и интересную девушку.
У моего мужа в институте друг был, красавчик, каких поискать еще надо. Он долго выбирал...
Сейчас ему 40, он наконец-то выбрал (самая обыкновенная, моложе на 10 лет) и только недавно родился его первый ребенок.