что со мной?

копировать

Девочки, подскажите мне, что со мной. Дело в том, что я дико ревную когда муж берет на руки сыночка. Прям выворачивает меня. Сыну два годика. У нас практически с рождения. раньше не замечала за собой такое. улимялась ихним играм. А теперь будто подменили меня. Это что?

копировать

может,второго пора?:)

копировать

Рита, ты как всегда в точку. Подумываю. Но никак не могу решиться. Но ведь раньше не было такого у меня. А теперь плющит не по детски. Я готова его разорвать, когда он приближаеться к ребенку

копировать

Наверное, период такой. Может, просто сынок стал более самостоятельным и уже не так и не во всем нуждается в маме? Сам бегает, сам, наверное, кушает, может, еще уже чего-то сам, вот и не хватает уже чего-то маме. Думайте быстрее со вторым, а то дальше еще больше сынуля станет самостоятельным:)

копировать

+1 про период, у меня тоже такое было, аж переворачивало всю когда деть к папе бежал,хоть понимала, что папа на работе его нет целый день, и что папа нужен и тд, но вот ревность душила ,накрывало так...оёёй, потом прошло...когда 2й появился)))

копировать

кажется я догадываюсь кого "плющит"

копировать

Да я и не сомневалась, что ты узнаешь.Но реально я озверела. даже боюсь себя. Вот сегодня: Пришёл с работы, ребенок к нему подбежал,шапку ему снимает, и на ручки папа взял. Я , каак тигрище. подлетела, забрала, и с приговорками -золото мое, сладенький мой, иди к маме, пошли мульты смотреть, кататься и прочее, быстрей ,быстрей забрала. Понимаю, что так нельзя, но даже не могу контролировать себя в такие минуты.

копировать

ой, давай уж мать "забеременей" и доки собирай, пока туда сюда и 9 мес. пройдут, и "родишь дочу, или сЫночку опять

копировать

ну так же нельзя! вы одна семья, наоборт надо с ребенком, когда папа пришел встречать его, он глава семьи. У меня такой пробзикон был, когда родила к своему ребенку, незнаю ревность или чувство собственничества взыграло, но муж мудрый человек быстро мозг вправил.

копировать

А у меня с первым (своерожденным)какая-то ревность ко всему миру была... ему 6мес. было, я мужу говорю " вот он щас переворачивается, потом сядет, встанет, пойдет... а как же Я??? ...Прошло 5.5лет, он ходит, говорит и т.д.)))... а я вторую ляльку лялькаю))))

Второго нужно наверное :-)