Посоветуйте врача!!!
Девочки всем привет!!!! Прошу кто может помочь, посоветуйте хорошего врача для лечения хр. эндометрита в Москве(было много попыток ЭКО, имплантации нет, эндометрий неравномерный.
Вам дорога на Опарина в отделение физиотерапии к Силантьевой Е.Она очень опытный врач в подготовке эндометрия к беременности.
Ой, спасибочки!!! А не скажите к ней прям с улицы и идти? А физиотерапевт - значит физио лечение? Просто курс физио (магнит, лазер) я проходила, но результат не очень:(
Я могу поискать ее моб.тел.Это физиолечение.Но на Опарина очень сильное отделение.Я тоже поначалу не особо верила в успех этого мероприятия,но вскоре после физио заБ.И все девочки с кем ходили тоже с ребетишками )))
Там как дневной стационар,приезжаешь утром и до обеда там на процедурах.Но что мне понравилось,что все происходит комлексно(перед курсом физио доплер и т.д)потом врач принимает решение какой курс тебе назначить.Я по крайней мере осталась очень довольна,а мне поверьте есть с чем сравнить )
С радостью поделюсь контактом. Тоже на нее большая надежда. Только она с 10 февраля в отпуск уходит. Принимает по субботам. Можно записаться в регистратуре ПМЦ по телефону. Прием СтОит 4т.р. Ее личный мобильный 916-671-86-78. На мобильный сложно дозвониться (она или на приеме или на конференции какой-нибудь). Легче через регистратуру.
Разве она не на Опарина принимает???
Я была у нее на Опарина.
Вот ее второй тел.кстати 89160602000 можно попробовать ее по этому тел.поймать )
Девочки милые, спасибо вам огромное!!!!! Надеюсь она мне поможет!! А еще один вопросик: сколько у нее лечение вам стоило приблизительно?