Прошло пять лет...

копировать

Добрый день. Вот и у нас уже прошло пять лет с того дня, как мы познакомились с Булатом. Первый раз увидели его. Очень быстро прошло время... И сынок наш вырос. Скоро будет уже 6 лет ему.
А мне до сих пор не верится, что это счастье наше. :) Он не самый простой ребенок. У него свой характер. Но с ним безумно интересно. Столько эмоций :)
Помню, суд и когда нас несколько раз переспрашивали, мы точно уверенны, что не боимся диагнозов, что думаем о последствиях. :)
Сейчас сынок очень развитый ребенок, он легко выучил буквы и стал читать, писать научился сам, он прекрасно владеет двумя руками сразу. Причем может писать одновременно ими и при этом разные слова. :) Со стороны наблюдать интересно. Его очень любят все близкие и друзья...
Знаете, я могу писать очень много и долго про своего сынулю. Но вы и так все знаете... Так как все эти пять лет я тут :) И растут наши дети у всех на виду :) Спасибо девченки вам всем за поддержку и помощь.

Вот тут я опять открыла страничку... http://eva.ru/R3FXX

копировать

Сынуля так похож на папу! Вы - молодцы! Поздравляю Вас с маленьким юбилеем=) Мы стоим еще в самом начале пути, но хотелось бы, чтобы и я через пять и более лет так говорила о своих сынульках!

копировать

Всегда смотрю на вас и читаю с удовольствием, все 5 лет... Хорошая семья, чудесные светлые дети. Пусть и дальше будет всё хорошо, детям здоровья, маме с папой радости. И давно уже замечаю - или это мастерство фотографа растёт, или у вас папа с каждым годом молодеет?

копировать

Папа просто поправляется немного :) Естественно мужу морщины не убираю :)))) Он же не девочка - модель :))))
Спасибо :)

копировать

Поздравляю Вас с юбилеем! У вас замечательная семья! Спасибо вам!
Вы наверное ошиблись разделом))) Как удивительно сынок похож на папу!!!

копировать

Поздравляем, красивые детки, красивая семья и действительно папина копия растет.

копировать

Замечательный сын у вас! Правда, папина копия ;) Вас всегда интересно читать, и полезно, я бы сказала :)

копировать

Поздравляю! Сына просто копия папы. Здоровья, счастья и удачи вашей замечательной семье!!!

копировать

Поздравляю! правда, как сын на папу похож!!!
у Вас очень красивые фотографии!

копировать

Прикол))
С папой как две капли воды они))))

копировать

Примите наши поздравления! С маленьким юбилеем Вас!

копировать

Ура!!!!!!!!!!!!

копировать

Какой у вас красивый сын. И как похож на папу. Спецзаказ, наверное))) Скажите, а когда вы его первый раз увидели, сразу сходство было видно или оно по мере взросления проявлялось?
Еще очень красивые глаза. И по-моему необычного цвета. Мне кажется меняют цвет на солнце, от голубого до зеленного. Сужу по фотографиям.
И еще полюбопытствую. Очень редкое (кроме Булата Oкуджавы не знаю тезок) и красивое имя у вашего сына.
Вы дали в честь кого-то или просто понравилось имя?

Счастья вам, любви и здоровья :)

копировать

Спасибо :) Сын действительно очень красивый мальчик :) Изначально не был на нас похож.. На самой первой фотографии, где он с синяком видно. У него были голубые глаза и очень светлые волосы. Со временем глаза позеленели :) Стали как у мужа - болотного оттенка. А вот, то что меняют цвет в зависимости от освещения.. там знаете какое дело.. у Булата очень странные рачки. Они бывают очень часто сильно расширенны. Были у окулиста - такая особенность. И из-за этого глаза будто бы меняются и по цвету.
А имя... мы не меняли. Это имя ему дано при рождении. Не нами. Изначально была мысль сменить. Перебрали с мужем кучу имен и русских и татарских. В итоге поняли, что ничего другого ему не подходит. Так, что оставили как есть. Хотя мне изначально не нравилось имя Булат.

копировать

Спасибо вам всем большое за поздравления. Очень приятно что помните и радуетесь вместе со мной :)

копировать

Мальчишка замечательный! Копия папы 100%)))) И фотографии очень красивые.

копировать

Валечка, поздравляю тебя, всех вас с обретением пять лет назад друг друга!!! Ничто на свете не бывает просто так, и родные души находят друг друга помимо нашей воли и наших желаний! Счастья вам и дальше много-много, здоровья крепкого всем!

копировать

Поздравляю Вашу семью от всей души!!!Всегда с таааким удовольствием любуюсь Вашими детками!!!Любви и счастья всем вам!!!!

копировать

Поздравляю с Днем Аиста! Вашу дату я помню всегда, потому что мы почти вместе :-) у нас 22 февраля тоже 5 лет, я даже помню наши те первые посты, когда дети были дома. Булата с синяком...

копировать

Ой, как вырос Булат))))) И как быстро))))))) Не только свои дети быстро растут))))
Поздравляю вас с пятью годами счастья))))))

копировать

Поздравляю! Булат просто красавец-мужчина стал, хотя это и по первой фотке в годик было видно - глаза такие, что утонуть можно))).

копировать

Валечка, поздравляю вашу семью с юбилеем! Булат такой красивый мужчинка у вас получился, просто сказка! И очень на папу похож, хотя чего удивляться - папин сынок.:) :) Счастья вам!

копировать

И от нас прими поздравления!!! Всегда любуюсь твоими детками. Счастья вам!!!

копировать

А я хочу пожелать счастья, доброты, мира,здравия вашей семье!!!

копировать

Спасибо :))) всем-всем :))))

копировать

Поздравляю с первым юбилеем! Любви, добра и радости вашей семье!

копировать

Прелестный!! И как похож на папу. Здоровья вам и имениннику.

копировать

Валя, как время летит:) поздравляю!

копировать

Поздравляю! Здоровья и счастья вам и всей вашей семье! Булат - просто чудо:)

копировать

Как? уже 5 лет!? Валюша, я поздравля тебя, Булата и всю вашу семью с юбилеем! Вы - замечательные, красивые, НАСТОЯТОЯЩИЕ! Чтобы все-все у вас было хорошо!

копировать

Спасибо Таня. Я очень рада, что благодаря Еве познакомилась со многими хорошими людьми и не только виртуально. Мы вас тоже любим :-*

копировать

Валя, поздравляю! Ты знаешь, что вы мне очень нравитесь! Булат чудный мальчик!

копировать

Спасибо :))) очень приятно :)

копировать

Боже, какой уже большой!!! Валюша, поздравляю!!!!

копировать

Ирина, спасибо :)))

копировать

Валюш, ты талантливейший фотохудожник!!!! Такие снимки!! Булатик офигенский!!! И вообще вы красавцы все, очень люблю вашу семью! (прости, в этом разделе давно пишу только анонимно)

копировать

Мои поздравления.

копировать

Ох, Валечка, 5 лет.... Целых.... Характер у Булатика, действительно, есть. Поздравляем Вас. У нас в декабре тоже 5 лет было:)

копировать

Наташ и не говори.. время летит... растут они :) И вас поздравляю :)