школа 1234

копировать

у кого-нибудь там учатся дети? есть отзывы? идти в след. году, рассматриваем как вариант.

копировать

Если 1 класс будет набирать Сухинина И.В.,то идите к ней(я сама у нее училась).

копировать

А чем она хороша? У меня девочка, нежная. Она строгая?

копировать

Нет,она строгая в меру-она нам как вторая мама была

копировать

У коллеги учится дочка, уже в 7м классе. В общем и целом-ничего, по ее рассказам-активная внешкольная жизнь, театральные недели, турслеты. Учителя разные, родители тоже. По английскому и немецкому у девочки репетиторы (пятерки по обоим предметам), для большего "углубления". Есть процент "понтовых" детей. Но пока школу менять не планируют, более-менее все устраивает.

копировать

Спасибо за ответ. Если коллега недалеко узнайте пожалуйста, каких учителей началки она рекомендует, ну и есть ли кто-то к кому лучше "не попадаться".

копировать

Категорически НЕ к ГРИБАНОВОЙ. Ничему не учит-все скидывает на плечи родителей, и то не так, это не этак, ни праздников, ни экскурсий (была одна недавно в планетарий), ни театров.Очень хвалили Дорохину Елену Владимировну.О Сухининой ничего не знаю.

копировать

У Елены Владимировны я училась 25 лет назад) Педагог от Бога, но она в этом году набирает.

копировать

Мы повелись на якобы доброту и расположение грибановой, оказалось-зря, теперь мучаемся.Говорили нам идите к дорохиной-теперь сожалеем, кроме обучения там и замечательная и интересная воспитательная работа

копировать

Про Тамару Алексеевну Васильеву есть отзывы?