Сколько стоит выпускной в школе???

копировать

Сначала сдали 8 т.р. теперь ещё 5 т.р.-это нормально???!!!

копировать

что же у вас за эти деньги будет?

копировать

в школе? У меня в окружении суммы начинались от 25 тыс. школы обычные, родители все тоже со средним достатком

копировать

Мы собирали на выпускной по 15 тыс., а сейчас собираем на последний звонок по 7 тыс. Плюс сдавали на выпускной альбом по 2200 руб. Все зависит от той площадки, которую Вы решили заказать. Цены колеблются от 6000 до 13000 руб./чел. за площадку. Плюс добавляйте в цену площадки количество приглашенных из администрации школы(директор, завуч, учителя).

копировать

Последний звонок (на теплоходике)+ выпускной (в ДС в Кремле - 4500 р.)+ альбом (1500 р.) + фуршет в школе + подарки + урашение зала = 16 000 р.

копировать

На выпускной в саду в Москве в среднем сдают по 5-7 т.р. Так что для школы наверное это более чем нормально.

копировать

Мало что-то, кроме шуток.

копировать

35т пока

копировать

Все клево, но где в ваших перечнях отдельная статья на выступление Филиппа Бедросовича КЫркорова? Без него как-то дешево выходит

копировать

Спасибо всем за ответы!