Срочно,подскажите.

копировать

Девочки подскажите.Сейчас волонтеры из моего города написали мне что в детской б-це находиться 3 новорожденных детей.Но их опеке сказали не выдавать откуда я узнала эту информацию.Что мне сказать в опеке,откуда я узнала?И вообще реально хочется прям поругаться с этой опекой.Дети как я заметила появляются часто.Но они нам не звонят и ничего не предлагают.Хотя как они сказали что мы первые(имитация и сроки подходят).А другим выписывают направления.На этой неделе была такая ситуация.Появилась девочка,я прихожу говорю,что за девочка?Эта тетка типо не в курсе.Но когда поняла,что я знаю больше чем нужно,сказала-"Ой,а на нее направление уже выписано".Вот почему они врут и так поступают?

копировать

Наверное потому что кому-то это нужно=) Скажите, что знакомая работает в больнице, например.

копировать

Опеки часто скрывают детей, скажите что подруга с ребенком лежала в этой больнице, случайно увидела или услышала про отказников, или рожала там, и видела сколько отказников в палате, в опеке поговорите мягко, но настойчиво, перед выборами вы можете закатить грандиозный скандал, и власть перед выборами может очень круто среагировать на недоработки опеки, муниципалитета и главы администрации в целом, в прокуратуру можете обратиться, и на всякий случай пошлите им еще все ваши копии документов и заявление о постановке на учет заказным письмом или ценным, с описью. Тогда им от вас не отвертеться будет.

копировать

Все время удивляюсь, когда говорят "нет новорожденных".
Вот например:
http://deti.radiorus.ru/content.html?id=1075&cid=121
Олеся Х. Родилась в декабре 2011 г.

копировать

Да,я кстати им вчера письмо на почту писала,есть ли у них дети до 3мес.Ответ пришел-детей нет!Странные они.

копировать

Можете ссылаться на сайт Радио России, это официальный ресурс.
Вы позвоните им.
Мало ли кто там отписки пишет.
А тут - живой голос. Заключение им по факсу отправьте.
Девочка просто подарочная, по-моему.

копировать

Anonymous? ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ напишите мне на почту hodakova-ram@rambler.ru что за детишки и из какого Вы города, мы кандидаты и ищем новорожденного, ОЧЕНЬ ИЩЕМ! ПОЖАЛУЙСТА!

копировать

Мне не совсем понятно, какого пола вас интересует ребенок, но на всякий случай пишу: была у регионального оператора (Тульский регион)принесли анкету мальчика 05.01.2012. В ФБД его еще нет. Если заинтересует инфо, напишите

копировать

Ха,сначала я для себя все пробью,а потом и вам.ОК?

копировать

Как это... По слизерински :)))))

копировать

"по-слизерински"-что это значит?Чето не понятное для меня слово...

копировать

Это из Гарри Поттера. Не обращайте внимания)