а есть ли такие?

копировать

или я одна такая бееееее,мне последнее время посещают мысли,что надо было ребенка назвать по другому,нет я хорошо отношусь к его имени и с ним он уже 1,5 года,но не пойму почему именно щас меня посещают эти мысли,с первым ребенком такого не было и нет и несмотря на то что имя популярное.А с младшим прям беда,постоянно думаю и почему это не пришло мне раньше когда можно было поменять.В шутку говорю мужу давай поменям,конечно палец у виска и говорит и тебе заодно;),это лечится?:)))

копировать

так поменяйте:) это легко, если, конечно, муж согласится.

копировать

Эх, я вас понимаю, у меня та же фигня:) Но дочке уже 3г и она не хочет менять свое имя, поэтому я успокоилась почти, главное, чтобы ребенку нравилось, а если что поменяет в 14лет, когда пачпорт будет получать:)

копировать

Мне тоже у младшего не совсем нравится, а точнее общепринятый вариант сокращения совсем не нравится.Стараюсь звать полным именем,не знаю приживется или нет.Но менять,(нам 1,8),как-то считаю не правильным что-ли.

копировать

Не одна вы, я думала привыкну к дочкиному имени, долго выбирала, ничего не нравилось. Сейчас нам тоже полтора года, время от времени очень хочется поменять, но как вспомню сколько документов нужно будет переделывать, охота пропадает. Но имя категорически не нравится(((

копировать

Как же так получилось, что Вы так зарегистрировали дочку?

копировать

Серьезных мыслей о смене имени ребенку не было, но сейчас я бы по-другому назвала. Имя у сына хорошее, мне нравится, но слишком популярное, как оказалось.

копировать

А Вам нравится какое-то другое имя? или просто не нравится это?

копировать

Да,мне нравится другое, да даже несколько как оказалось,ну вот почему эти имена сразу ко мне не пришли в голову,когда называли вообще долго не могли нечего придумать,хотя и это мне у меня не вызывает отвращения,даже нравится,но почему вот такие мысли появились,а менять как правильно написали,сколько бумаг,да и ребенок привык к имени,и крещен,а это основное для меня.Надеюсь,что скоро это пройдет:)спасибо всем,что ответили.