Имитация и сроки

копировать

Очень хочу стать мамой. Решилась на усыновление с имитацией. Увы, далеко уехать не удасться: строгое начальство на работе. Поэтому очень прошу откликнуться опытных имитушек и подсказать, какие максимальные сроки возможны при поиске в Москве и Подмосковье, чтобы уже точно найти? Будем искать дочку-славяночку, мечты о голубых глазках и светлых волосиках нет, будем смотреть деток с диагнозами. Если будут советы, рада прислушаться.

копировать

Как повезет, но надо чтобы был запас три месяца. Так что поиск надо начинать с 4-5 мес. "беременности"- если что, родите раньше или переходите. И сроки не говорите никому.

копировать

Примерно тогда получиться на поиски месяцев пять, спасибо, что сориентировали.

копировать

Это крайний срок, вам может повести тут же, НО пока медицина ребенку, пока суд - месяц, если не уговорите к немедленному. Живот можно резко наращивать,когда будет дата суда известна и учитывать, что судья может не пойти на встречу и не принять к немедленному. В этом случае при необходимости можете "Родить", а ребенок будет в больнице.

копировать

Очень Вам благодарна за информацию!

копировать

А вот можно у вас узнать,почему именно девочку?Вот не понимаю,почему многие ищут девочек,а мальчики что не дети?Да и во многих опеках реально говорят,что на девочек славянской внешности отдельные очереди.

копировать

Я, конечно, не автор, но вот тоже не понимаю, что вас удивляет)? Люди хотят девочку. Я тоже вот два раза хотела мальчика, а потом вот славянскую девочку и точка. Девочка правда вышла не совсем славянская, ггг, но все равно. Вот теперь опять хочу мальчика, а потом, наверняка снова только девочку. Кстати, в год, когда я среднего сына искала, мне везде предлагали ДЕВОЧЕК, с мальчиками был дефицит.

копировать

Ну просто я думаю с имитацией лучше изначально не указывать в опеке пол ребенка,а смотреть кого предложат,а там по ходу дела выбирать.А то так девочку можно и не найти...

копировать

А при чем тут строгое начальство? вы же будете в декрете :)

копировать

Ну это наверное имеется в виду 70дн.до родов.Ведь никто ей их не даст,нужно работать до самых родов или брать отпуск или увольняться.Вариантов больше нет.На поиски реально время нужно причем в рабочее время.Сужу по себе-если бы не уволилась то не представляю как бы я искала детку.А сейчас нашла,уже сколько раз и в опеку смоталась и к ребенку в больницу,и анализы отвезти-привезти,что бы все быстрее было.Суд еще.Не всякий начальник будет отпускать постоянно.А может и справочку потребовать от гинеколога о беременности,у нас на работе требовали.

копировать

Да, именно об это и речь, чтобы искать нужно будет везде лично ездить, и сбор документов, и смотреть малыша, ездить навещать и т.д. А если с работы уволят, тогда по финансам уже в усыновители не пройду.

копировать

Почему,можно уволиться не сразу.Когда уже начнете конкретные поиски,когда уже начнут вам кого то предлагать,вот тогда и можно уволиться.Я так и сделала.Уволилась в начале февраля.Сейчас суд будет.На момент выдачи заключения опекой я работала еще,справки все как у работающей.Опеке не сказала,что уволилась.В суде все равно не проверяют,только обновленную справку 2НДФЛ нужно и медицину.Я принесла по февраль месяц.Все прокатывает.

копировать

К суду нужно обновлять справку. Тут одна усыновительница говорила, что не смогла обновить и ничего не сложилось( Если уволиться, то справку обновить не получиться.

копировать

Ну мне при увольнении дали справку за весь год включительно по февраль.А сейчас суд.Вполне все подходит.

копировать

А зачем увольняться? По моему это глупо, сколько еще тех денег пригодится . Пусть и не очень большие выплаты , но все же. А потом , после декрета работу сложнее искать, уж лучше выйти на старое место и подыскивать потихоньку, если уж надо уйти. Это конечно, если ваше финансовое положение позволяет силеть не работая несколько лет.