Интерактивная игрушка пони Тоффи

копировать

Состояние новой, без коробки. 2000р
Интерактивная игрушка пони Тоффи.

Мягкая шёрстка, мимика и движения, как у настоящей лошадки!

Тоффи очень добрая и нежная пони, с ней приятно играть, кормить, ухаживать за ней. Такая лошадка станет отличным подарком для детей, чьи родители не могут себе позволить держать настоящих домашних животных! Пони станет верным и любящим другом!


Тоффи – уникальная плюшевая лошадка, которая «знает», чего она хочет, и по-настоящему нуждается в любви и заботе Вашего ребенка.Чтобы начать играть с Тоффи, переведите переключатель отсека для батареек на животике лошадки в положение ON. Чтобы «перезапустить» Тоффи, переведите переключатель на ее животике в положение OFF, а затем вновь в положение ON.


Функции Пони Тоффи следующие:
«Я проснулась!» Тоффи готова к игре – она моргает глазками, двигает головой и зовет тебя.
«Хочу есть!» Когда Тоффи зовет тебя, моргая глазками и качая головой, она «голодна». Дайте ей «морковку» — она будет шевелить мордочкой, когда жует ее. Когда Тоффи наестся морковки, она поблагодарит тебя кивком головы и радостным ржанием. Если Тоффи не хочет кушать, она будет раздраженно фыркать.
«Расчеши меня!» Тоффи нравится быть причесанной и расчесанной. Расчешите ей спинку специальной щеткой. Лошадка поблагодарит тебя движением головы, глаз и ушек.
«Я боюсь!» Если Тоффи услышит громкий звук, она испугается, будет ржать, ее глазки закроются и ушки задрожат. Чтобы ее успокоить, попробуй почесать ей спинку или дай морковку.
«Мне скучно, хочу играть!» Если Тоффи зовет тебя, а ты не хочешь играть, лошадке становится скучно, глаза слипаются… она засыпает! Если же Тоффи уснет, ее можно разбудить громким звуком или почесав спинку (она может проснуться в только течение 1 минуты после того, как заснула).
«Хочу спать!» Если никто не играет с Тоффи, она засыпает, закрывая свои глазки и начиная ровно и спокойно дышать. Если Вы хотите быстро разбудить лошадку или, наоборот, чтобы она быстро заснула, нажмите на кнопку в основании ее хвоста и подержите примерно 3 секунды.

Внутри корпуса нет жестких механизмов.
Свойства:
- глаза моргают,
- двигаются голова, мордочка, уши,
- дрожат уши и тело,
- имеются датчики звука, микрофон.



В комплект входят:

- Пони Тоффи

- магнитные морковка

- гребень для расчесывания.



Размер пони: 53 длина x 48 x 54h см

Питание: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят).

Возраст: от 4-х лет.

копировать

+1

копировать

+1

копировать

+1

копировать

+1

копировать

+1

копировать

+1

копировать

+1