анвифен ноотроп

копировать

Скажите девочки, что за зверь? Кто нибудь пил? Если не пили и даже не слышали о таком, тоже пишите:)

копировать

первый раз слышу, а какое там действующее вещество

копировать

тот же фенибут. нам про него рассказывала невролог из нашего городского реабилит центра, мол наши изобрели новую форму фенибута, еще лучше, чем был раньше.
мы пить не стали, т.к. и сам фенибут нам не очень.
но в декабре я все же спросила про него у психоневролога из НЦЗД на Ломоносовском (мы у нее с рождения наблюдаемся и я ей доверяю), она сказала, что не советует (эффект не особо, отзывы мам плохие). И больше я о нем не вспоминала))
Примерно так...

копировать

спасибо.

копировать

ОФФ... А не скажете фамилию, у кого наблюдаетесь?

копировать

психоневролог Андреенко Наталья Владимировна, она работает в стационаре НЦЗД, ведет и психоневрологическое (мы там не лежали, но я так понимаю) и отделение патологии раннего детского возраста (где мы с 3мес до 2 лет периодически лежали), но при этом 1 раз в месяц ведет прием в Консульт-Диагност Центре при НЦЗД. Вот мы и продолжаем к ней ездить по надобности.

копировать

Девочки здесь же спрошу, а кто нибудь рыбий жир пьет? Какой лучше? Есть у кого данные? Мы в прошлом году пили норвежский вроде, не знаю нормальный ли, но прогресс был точно.

копировать

Я даю. Даю БАД фирмы VISION. он у них называется Мега, там рыбий жир, масло примулы вечерней и витамин Е.

копировать

а где такой покупаете? За границей? Можно наглядно как выглядит?

копировать

Здесь покупаю. Он типа как сетевой маркетинг - просто так не распространяется. вернее в инете все продают, но сильно дороже, чем отпускная цена. я там зарегистрирована и просто себе покупаю и омегу и витамины детям. Мне нравится.
Вот так выглядит - это не реклама )))
http://www.visionbuy.com/mega.html

копировать

Попробуйте посмотреть в общей ветке молчунов и аутят недавно обсуждали. начало тут http://eva.ru/topic/116/2895996.htm?messageId=73894958

копировать

мамочки, тут же спрошу, чтобы не плодить. омега-3 и лецитин можно давать одновременно?

копировать

нам курсами прописывали

копировать

А не поделитесь как вы пили? И сколько на тот момент вам было?

копировать

пили по месяцу, сначала омега, потом лецитин. Я покапала виталайноский в капсулах. По одной капсуле раз в день. Мы каждый год пьем, осенью и летом. А омегу я вообще стараюсь раз в два-три месяца курс продавать. Нам сейчас 7, начали прописывать где-то с 4,5.

копировать

спасибо

копировать

Мы пьем почти постоянно рыбий жир и лецетин

копировать

Скажите, пожалуйста, а какой конкретно норвежский вы покупали? Как он выглядел? Или вы не в России брали?

копировать

нет, нет брала у нас, уник омега 3 называется, вот сайт http://omegapharma.ru/, просто потом начиталась, что что вроде норвежская рыба плохая значит и жир тоже... в общем фиг разберешь, но результат был от него отличный, деть спокойный стал, вразумленный прям, боюсь давать только потому что начиталась про вред, а так повторила бы курс.

копировать

Я пока смотрю в эту сторону http://www.norwesol.ru/norwesol-for-kids?section=2 Вроде пишут, что не аллергенный. Но он тоже норвежский

копировать

Мы пьем австралийский в капсулах. Правда покупаем в Гонг-Конге....

копировать

Я привезла из Германии для своего сыночка рыбий жир "Эфалекс".Что-то переборщила с количеством.Продаю излишки.Посмотрите моё объявление сейчас последнее висит в "то,что нужно для Других"

копировать

а можно на русском про него почитать, что за состав, боюсь аллергии, обычно беру без добавок ароматических. Вы давно принимаете? Результат есть?

копировать

В интернете не нашла.У меня инструкция на немецком.Я ее забивала в переводчик на телефоне .Попробуйте почитать про Эфамол-это более общее название
Курс 3 месяца.Мы пьем уже 1,5.Мне кажется,что очень поумнели)))Аллергии нет,но сначала пил без возражений,а теперь отмахивается!И передергивает его,беднягу!