Dora или Даша
Девочки скажите есть сейчас в продаже что-то связанное с дашей в идеале сама кукла,но и товары всякие тоже подойдут, в поисках я что-то не нашла- все уже снято с производства((( Видимо уже не сезон)))единственное что нашла - мягкая игрушка - но страаашная!!!! А у меня дети заболели дашей и диего! или может кто-то знает на какой мульт можно уйти с даши и чтобы и игрушки в продаже всякие были...
Эта Дора ПОВСЮДУ, тошнит от неё уже.
http://www.comparestoreprices.co.uk/images/do/dora-the-explorer-laptop-vtech-electronics-toy.jpg
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9&img_url=s12.radikal.ru%2Fi185%2F1107%2Fea%2F2b95a4f248e5.jpg&pos=20&rpt=simage
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9&img_url=www.comparestoreprices.co.uk%2Fimages%2Fdo%2Fdora-dinner-set.jpg&pos=44&rpt=simage
http://igryxomania.narod.ru/dora-2012.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0807/a7/4a5c38952e04.jpg
http://www.4detey.ru/published/publicdata/PERFERR4D/attachments/SC/products_pictures/mega-bloks-3040-dora-explorer_enl.jpg
мало доры уже, устарела и снято с производства почти все. Картинок и я могу накидать, но купить уже просто так походя нельзя.
Заходите на любую детскую ярмарку, там даже совочки для песка с её физиономией.
Есть что угодно: пижамки, посуда, игровые домики, мячики, сумочки,просто наклейки.
вот-вот - так полный интернет - а как захочешь купить так даже и бу нет(бу мегаблоксы искала наборы - так дико дорого - от 2000-4000р ))))))
Так Мегаблокс Даша и Диего есть. Отличные наборы, я сама сыну взяла несколько. Здесь на Еве брала у девочки большие американские фигурки. Там чумовой Диего примерно 15см, сын с ним хорошо играет.
Если Мегаблокс не нравится, поищите на Ибэе фигурки.
Мне этот мульт очень нравится, за границей специально взяла диски на английском языке.
да нет уже этих наборов в продаже... а вот если подскажите у кого фигурки 15 см - то буду оч благодарна. особенно если недавно брали)))) а на ибее никогда не брала - с россией там не оч работают((((
Ибэ ймного чего шлет в Россию:) Я даже на Амазоне встречаю иногда таких продавцов. Диего брала давно, год назад точно и это было единственное предложение.
А в магазинах типа 38 попугает смотрели? Там много разного мегаблокса.
мне стыдно конечно))) но я не знаю такого магазина))) и пайпэла у меня нет)))но зато на ибее нашла то что нужно- эх ...
Возьмите тогда через посредника, если не разбираетесь в таких покупках. На Еве в КО есть посредники, но у них % высоковат. Можно найти подешевле, на шопхелпе например.
Из США закладывайте месяцок. Сейчас какие-то перебои с доставкой, то 2 месяца, то летают аки реактивные самолеты:)
Если у деток интерес сильный, то за месяц не пропадет. Я вот сыну Мистера картошку месяц ждала. Показывала картинки, напоминала, ждал сильно, сегодня в сад отнес хвастаться.
у меня когда дочь "болела", то я заказала по инету-одеяло, пост белье, шапку-перчатки, игрушку, одежку, куртку и потом еще носки купила в командировке.
Т.е. если ибеем пользуетесь-отсортируйте по новым товарам и заказывайте :)
надо :) У меня мальчик Томасом увлекался-тогда у нас тоже еще паровозиков не было. Так что, именно из-за мультиков я на ибей и пошла :)
буквально вчера в Ашане в ТЦ Гагаринский видела несколько наборов Мегаблокс с Дашей. Правда маленькие, по 15 деталек кажется.
еще перед Новым годом много всего ( и наборы игровые и просто куклы разного размера) с Дорой и Диего было на Коломенской ярмарке чуть ли не в каждом игрушечном павильоне. Может и сейчас есть?
На английском ебее есть мегаблокс http://www.ebay.co.uk/sch/Construction-Toys-Kits-/18991/i.html?_nkw=dora&_catref=1&_clu=2&_dmd=2&_fcid=168&_localstpos=&_sc=1&_sop=15&_stpos=&_trksid=p3286.c0.m1538&_vc=1&gbr=1
Я перед НГ покупала там (не помню только в каком разделе) набор для игры в ванной Даша и Башмачок крупные игрушки.
Не поверите)) Нашла я дору(Дашу), правда это стоило огромных и неоправданных затрат времени)) Перерыла с помощью яндекса все инет магазины - старых наборов уже нет - мега блоксы выпустили новые и честно говоря даша на них несколько отличается от той что в мультфильме - выражением лица и одеждой))) Так даже эти новые наборы не во всех магазах были или меня отсылали на потом как нибудь))) разница цен в 300-400р...что вообще происходит с мега блоксом в нашей стране((((
рай для любителей Доры 8)
http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st=8642&e=landing