Брио - умный поезд

копировать

Продаю поезд Брио (BRIO 33761) SMART Track с 2-мя Смарт рельсами ( поезд 1000 р + 2 рельс по 200 р.) Продаю только вместе с рельсами.В России Вы такой точно не найдёте, почему-то их никогда не завозили, хотя отдельно рельсы раньше продавались.

Звук сигнала поезда и его остановки, с визгом тормозов очень реалистичен, у Вас непременно возникнет эффект собственного присутствия на железной дороге.

Конечно Смарт Поезд отличается от больших паровозов ( №33223,№ 33239 или № 33216) не только звуками, но и возможностями.

Простые паравозы на этих рельсах только едут, а Смарт поезд кроме этого выполняет команды умных рельс.

В сами рельсы "вшиты" специальные чипы ( синяя пластиковая вставка), на которых Умный поезд "читает" и выполняет указанные действия: сигналит или останавливается, а так же может ехать назад.

Существуют и специальные строения для таких Смарт поездов, которые выполняют команду поезда, при движение которого, Смарт Станция или Смарт Гараж "оживают".

Варианты установки Смарт рельс разнообразны, например : с Сигналом можно установить перед ж/д переездом, а Стоп даже на обычной станции или на каменоломне.

Подойдет для любых деревянных дорог представленными на рынке Ikea / Икеа, Elc / Елс, Woody / Вуди, Plan Toys/ План тойс, Biltema / Билтема, Тhomas /Томас и др.

Территориально Новокосино.

От метро Выхино или Новогиреево -15 мин, от м Щелковская -25 мин