Ночник-проектор Fisher Price Волшебный водопад

копировать

Очень приятные мелодии, состояние идеально, подробное описание ниже. Видео можно посмотреть на ютубе. Цена 1500 руб. http://eva.ru/R3S6n

Ночник-проектор 'Волшебный водопад'

Волшебный водопад с классической музыкой и звуками природы, световыми и чудесными эффектами движения.

Сначала это просто ночничок с приятным рассеянным светом и нежными мелодиями, затем – мобайлик с замечательными обитателями тропического леса, играющими с малышом в прятки.

Подходит для крепления к стенкам большинства детских кроваток – подвешивается на 2-х ремешках на высоте 18 см от матрасика.

На лицевой части корпуса мобайла – полупрозрачное «окошко»-водопад с выпуклыми пузырьками, большая кнопка-Тукан, кусты и ветвь пальмы включается мобайл нажатием на большую кнопку с фактурным изображением Тукана

3 режима игры:

* движение, свет и музыка – в течение 6 минут

* свет и музыка – 12 минут

* только музыка – 18 минут

Режим выбирается рычажком-ползунком на корпусе мобайла.

В режиме с движением:

* качается на лиане Обезьянка

* из-за кустов выглядывает Лягушка

* внизу плавает Рыбка (качается от пузырьков воздуха, поднимающихся вверх)

При использовании режима со светом создаётся эффект струящейся воды, подсветка прекрасно исполняет функцию ночничка – кроватку освещает мягкий рассеянный свет, приятно переливающийся, 3 варианта звуковых эффектов:

* звуки природы (дождь в тропическом лесу, водопад, завораживающее щебетание птичек)

* звуки природы и нежная колыбельная мелодия

* звуки природы и классическая музыка громкость звука регулируется – 3 положения

Когда малыш немного подрастёт, он сможет сам включать Волшебный водопад и наслаждаться любимой мелодией и волшебными эффектами движения.

Малыш, разглядывая движущиеся под музыку фигурки, учится концентрировать внимание и сосредотачиваться на движущихся предметах, развивается фокусировка взгляда. Классические произведения в сочетании со звуками природы способствуют когнитивному и эмоциональному развитию малыша.


смотреть объявление