Худ.фильмы про ЭКО
Девочки, здравствуйте. В очередной раз посмотрела любимый фильм "Попытка Веры". Я вообще люблю филмы на медицинскую тематику, а тут прям в точку ))
Есть ли еще какие-нибудь фильмы с сюжетом про клиники ЭКО?
А "Кровинушка" сериал это да? Не затянутый как обычно? Интересно смотреть? Расскажите кто видел, стоит?
Спасибо, а там история про эко весь сериал, или в первых сериях? Ну обычно в начале что нибудь покажут по теме и все, потом любовь всякая.. Я хочу чтобы там вся история происходила близко к теме больницы бесплодия..Посмотрю его.
Фильм обалденный, не пожалеете. Там в самом начале прям показано, как происходит отбор эмбрионов на перенос и сам процесс переноса - наглядно очень )) Разве что "ляп" в том, что в фильме перенос при очень ярком свете делают и при этом наблюдают за всем по экрану УЗИ. Обычно при ярком свете по УЗИ ничего не видно...
Я даже думала супругу показать, как все это происходит, но потом передумала - пусть будет тайной! ;)
да, хороший фильм, но вот эта навячивая классика - только собрались усыновить - как сами забеременели.......:party2
Конечно посмотрела, учть ли не в 1 день все 4 серии. Хороший фильм. Очень похоже на реальные ситуации, когда уже и усыновляют и не пытаются больше и вдруг ..... вот оно, долгожданная беременность.
Очень добрый фильм!
да, много ляпов, а она говорит что сделала эко
доктор достает руку (бер. разве осматривают рукой?) и перчатка вся в крови. а потом вагинальный датчик узи и тоже весь в крови и говорит что кровь - это нормально. а жОних падает в обморок ;-)
а в целом приятный фильм
Меня руками ни в первую Б., ни сейчас ( 27 нед.) ни разу не смотрели :) Всё только или УЗИ- вагинальным датчиком или наружным УЗИ.
Дорогая,Гон,не стоит умничать,так как мы с вами из разных стран. У нас во Франции не знают о датчике вагинальном и смотрят в обязательном порядке руками всех беременных на каждом осмотре. В родах мне ничего как раз не смотрели,не успели:) и ещё,я старшую дочь рожала в России в 93-ем году и лежала дважды на сохранении,и тогда даже смотрели руками. А ещё: с ходите в разадел "беременность",там эту тему часто обсуждают- все врачи разные.
Я не сказала,что смотрят всем,но смотрят часто.
svetik71 написала:
"я старшую дочь рожала в России в 93-ем году и лежала дважды на сохранении,и тогда даже смотрели руками"
даже? тогда аппаратов узи не было почти. поэтому скорее ещё смотрели руками.
хотя да, все врачи разные - кто-то считает необходимым ручной осмотр, кто-то думает, что узи достаточно.
я за золотую середину - считаю, что врачи зря стали забывать про ручной осмотр.
так откуда же я знаю-то? мне 20 лет было и первая беременность,мне сказали,что надо посмотреть-посмотрели,никаких проблем.У нас в патологии всех смотрели,я ж не врач,чего вы на меня бочку-то катите? я сказала,как было. может,меня одну руками смотрели? но мне почему-то не верится,что на "еве" нет ни одного человека,у которого не было ручного осмотра в беременность.
У меня также, в 1997 рожала первого, в Украине, всегда был ручной осмотр, и узи уже тогда было. Мне его делали, но не для осмотра шейки.
Сейчас, также, осмотр ручной, каждый визит, на узи смотрят все, что угодно, НО, не шейку. Только сегодня с него :)
женщина, где вы увидели "бочку" в моем посте?
это форум - здесь принято мнениями делится. вы написали, я просто прокомментировала ваш пост. и даже согласилась, что ручной осмотр зря врачи забыли.
вы сейчас живете в другой стране, а тогда, когда вы жили здесь,то ручной осмотр был нормой. я про это и написала. сейчас здесь с точностью наоборот, вас скорее на узи посмотрят, чем руками.
никакой агрессии и качения бочек и других крупных предметов.
вы так будете реагировать, с вами никто общаться не будет. это ж невозможно, когда на пустом месте вы набрасываетесь на человека.
самая большая бочка у вас в голове, вы ее сами и выкатываете, только на других.
удачи вам и здоровья.
женщина,вы чего? специально хотите "подогреть" на пустом месте ссору? я ни на кого не набрасывалась,разговаривала не с вами,о вас и думать забыла;) успокойтесь,а?;)
а вы смотрели с Толкалиной "игры врослых девочек"? какая у нее там роль суррогатной матери, как она играет отлично, реально показан психологический взрыв рассудка. такая она разная, молодчина
Ну, "Свои дети" все-таки немного о другом, о приемном ребенке больше. Но фильм отличный, одно время оторваться от него не могла.
А вот "Игры..." не смотрела. Сейчас поищу отзывы и описание.
почему ляпы? я не узрела.
нет подробностей процесса ни словом, ни делом в кадре, но в остальном даже наука, как оно со своими на доверии бывает
ну как же - сурмама нерожавшая, оформление ребенка не понять как, подлоги документов и прочее, глупый, совершенно нереальный фильм. Фильм для тех, кто совершенно не в теме.