усыновление и знак зодиака детя

копировать

девочки, возможно пишу ерунду, но вот возник в голове вопрос, а у кого спрашивать как не у вас?))Вот получается ляльку усыновим когда найдем она будет рождена под одним знаком зодиака, а пока суть да дело и соответственно изменение даты рождения (мы иммитируем) то новой дате рождения будет соответствовать другой знак зодиака и человек когда вырастет будет думать, что он близнец, а не овен))). Или я заморачиваюсь и всё это полная чушь? Вы не забивали такой фигней себе голову?

копировать

Чушь :), вы думайте лучше о чем-нибудь другом. Ну вырастит человек, будет себе думать, что близнец, а не овен, ну и хорошо - ровным счетом ничего не изменится, если родился упертый, таким и останется - все это чушь)))

копировать

НЕ верю ничему.
ЗЫ: Ой, а я близнец, а муж овен- 10лет живем и счастливы, а счас еще счастливее-сынок -стрелец

копировать

нифига не чу4шь:) читайте - http://eva.ru/topic/115/2930853.htm?messageId=74716538

копировать

И в чем мораль? В том, что человек верит, что характер и судьба зависят от знака зодиака? Бред чистой воды. Характер наследуется и воспитывается. Порадовало про близнеца - двое знакомых с таким знаком, взрывные и упертые, как бараны - и что?

копировать

я ни про группу крови не думала, ни про цвет волос и глаз, не то, чтобы еще про знаки зодиака или знаки года думать. Увидела свою детку и хватать скорее.

копировать

и я так же :) А потом узнали группу крови дочери- 2+, у меня 1-, у мужа 1+. И что придумать пока не решила :) скрываем же... Вот думаю-может про донорскуя клетку врать...

копировать

у нас примерно так же. Но, мои родители знают мою группу, но не знают группу мужа. Мужа же родители его группу не знают/не помнят и свои тоже не знают. Мы пока приписали мужу дочкину группу, если вылезет, тогда уж будем по клетки придумывать, а пока вот да, у папы такая группа.

копировать

Писала тут об этом. Подругу удочерили маленькую, рождена в апреле, записали июнем.
Всю жизнь она недоумевала, откуда у нее, Близнеца, бешеный взрывной характер, способность переть напролом, прямолинейность и прочее.
Пока не нашла документы, ей лет 27 было тогда. Все встало на свои места - Овен чистой воды:)
На свою маму приемную не в обиде, говорит, зря только раньше не рассказала.

копировать

Спасибо, девули))) Я с вами полностью согласна и прогнала эту чушь из головы)))

копировать

Пожалуйста, девочки, с тематическими детьми и процессом усыновления и так немало вопросов, которые нельзя задвигать и нужно решать, чтобы еще морочиться подобной ПОЛНОЙ ЧУШЬЮ!
Ну подумайте: все же знают, допустим, близнецов, которые уж точно родились в один зодиак и у них непохожие характеры.
Наверняка знаете!
Уже этого довольно чтобы перестать даже думать об овнах львах и прочем!
Почитайте лучше хороших детских психологов, попробуйте определить характер малыша (характер - врожденое качество личности), его таланты, склонности... это полезнее стократ!
Извините если обидела: меня просто убила фраза про неподходящий зодиак у ребенка в теме про отказ на 7е. :-( Маме бы лучше Петрановскую читать было а не гороскопы. :-(

копировать

Нет, нет. Что Вы? Вы ничуть меня не обидели))) Это полнейшая чушь, просто была заморочка в голове, но она пошла лесом из моей головы))) Спасибо Вам))

копировать

Вы перфикционист. Нужно сделать так что бы комар носу не подточил? :-) Понимаю! :-) Расслабтесь, все будет лучше чем Вы думаете! И получайте удовольствие от мамства, оно того стоит. Чем заморачиваться цветом глаз, волос, и знаком зодиака. Поверте , как " родите " это все уйдет на задние планы - ряды :-) Вы уже занимаетесь тем что драите квартиру к родам, гнездышко вьете? :-) Мамочка, у Вас гормоны :-) перед прибавлением семейства! :-)

копировать

Как вы правы!!! Помогите- посоветуйте что именно почитать для определения характера ребенка, как выявить таланты, склонности и т.д. Заранее спасибо!

копировать

???

копировать

A я наоборот считаю что это не бред! Ну как можно обманывать человека в этом! Я не говорю что я верю в гороскопы итп! Но реально говорю что дата рождения влияет на всю жизнь и по ней можно ОЧЕНЬ многое узнать о человеке и сам человек о себе в том числе!!! ЭТО НЕ ФИГНЯ НУ КАК ТАК МОЖНО ГОВОРИТЬ! Всю жизнь у человека будут не совпадения и вообще путаница по жизни!!!
Я лично сама меняю дату рождения дочке, но я делаю это по другому поводу, потмоу что для многих детишек отказнков день рождения это страс, потому что в этот день их бросила мама! Я хочу дать своей доче еще один свободный день праздника! Но начиная со школы она будет знать свою истинную дату рождения! и сама выберет что праздновать! Насчет иммитации думаю не стоит менять вообще потому что в день тысячи рождаются детей не кто не будет вас искать и выявлять из тысячи искать брошенного деть! это ерунда полная! Оставте хоть немного правды ребенку о себе!

копировать

Ха, у меня двоюродные сестры - двойняшки. Разница в возрасте 10 минут, родители - одни и те же :) А характер, темперамент, судьба - разные получились.

При имитации меняют дату не потому, что боятся, что био найдут (им как раз все по фигу), а потому, что 1 января, когда детка родился, мамаша была в командировке/работе/заграницей и ее десятки людей видели и это подтверждено документально, еще и фотографии имеются.

копировать

Мы меняли дату рождения. И дочка из близнецов плавно перерасла в деву. Ну вот типичная дева.

копировать

а я вот сейчас задумалась... мои дети родились раньше срока на 32 недели (кесарево) и были "рак", а еслиб родились в срок??? какой знак зодиака был бы?? сейчас они "весы".

копировать

Лев. Или Дева. А вообще они же родились, значит и есть дата рождения Рак

копировать

Мы изменили дату рождения, предположительно с рака ( точно не известна ни дата, ни место рождения, подкинули) на льва. Сейчас дочери почти 4 года-рано, наверное, делать выводы, но у нее много черт, присущих раку, и много от льва. Я как-то даже топ заводила в мистике, посмеялись все надо мной, вот и всею. Не переживайте, ребенок будет таким, каким рожден, и не иначе :)

копировать

+1 Мы с мужем родились с разницей в 2 часа, в одном городе.
Ничего общего вообще.

копировать

Хм... Понятно дело - ничего общего. Он - мальчик, вы - девочка..

копировать

я про характер, нрав и т.п. :-)

копировать

Да, я об этом подумала и не стала менять дату, впрочем все равно не было необходимости.

копировать

Мой по новой дате рождения весы:-) Но я тоже вижу, что он Лев- истинный львёнок, я сама лев, мне нетрудно догадаться:-) Характер мой!

копировать

Думаю, если он этим озаботится во взрослом возрасте - то лучше скажите правду. А вообще Лев и Весы две большие разницы по характеру, особенно парни.

копировать

Опять же, это для тех, кто гороскопы в журналах читает и ищет объяснения своим привычкам и склонностям, не в самом себе, а в звездах, гггг

копировать

Сказать правду? Это вы пошутили? Да никогда и ни за что! Весы и точка