Кто продлевал медицину?

копировать

Очень нужна информация о том, как продлить медицину. Хочу подойти к главврачу по поводу продления, надо ли приносить какие-то анализы, и где их сделать? В КВД вроде не дают справки никаие,в первый раз только печать поставили на бегунок и все. Где Вы сдавали эти анализы и на что именно нужно анализы пересдавать. А может можно вообще ничего не сдавать и продлиться так? И еще вопрос на сколько можно продлить медицину? На три месяца? А потом если что нужно заново ее переделывать все с начала? Спасибо!

копировать

Я продлевала. Подходила к главному врачу и просила поставить новую подпись и число. Говорила, что опека говорит, что примет такую медицину по ее законам. Поставили.

копировать

Мы продлевали, истекло недели 2 как, написали, что состояние здоровья не изменилось и новую дату-печать поставили.

копировать

А насколько ее можно продлить? Поиски детк продолжаются, поэтому хотелось бы продлить на максимальный срок. На три месяца можно?

копировать

она нужна актуальная на момент получения заключения и суда, мы детку быстро нашли, поэтому не подскажу... если ускоритесь, то может и хватит этих 3-х мес?

копировать

Может, конечно, и подождать, когда найду, а потом продлить, только вдруг не продлят. Я так поняла, что только на 3 месяца можно пролиться, а потом уже по-новой проходить всех. Просто каша в голове, как можно не знаю. А Вы повторяли анализы в КВД или нет?

копировать

нет, анализы по новой не делали, просто пришли в ГВ п-ки и все...