ААААААА девченки назначили день когда я стану мамой!

копировать

11 мая!! Через 11 дней!!!!!!!!! О Боже! Я так волнуюсь!!! Мне и страшно и счастлива и столько дел и вообще!!! АААААААА
Надеюсь суд пройдет без заминок и к немедленному!! Очень переживаю чтобы сразу забрать ее можно было!!!
Хочется просто поделиться радостью и переживаниямИ!!!

копировать

Поздравляю!!!! Помню себя...эх такое время счастливое! Но когда детку домой привозишь ваще с ума можно сойти от счастья!!!

копировать

Искренне желаю Вам удачи,чтобы прошло всё на ура...У нас был суд но к немедленному нам неразрешили,ждём 14 мая забрать нашу доченьку...Вам удачи....

копировать

Да, столько эмоций у Вас сейчас... Волнительно!
Пусть все у Вас будет хорошо на суде!

копировать

Это так скоро и не скоро! Покупайте пока нужные и милые вещицы для детки, собирайте кроватку, кипятите бутылочки и отсыпайтесь вперед!
У нас 15 суд, но мы уже дома, и я иногда тоже проверяю малышастика, дышит ли)))
Точно, синдром чокнутых мамашек!!

копировать

Подскажите, как Вам удалось детку забрать до суда?

копировать

достаточно часто отдают под временную опеку. Это если опека нормальная, а не дебильная, где детей до ЛРП по полгода в ДР держат "что бы вам не понравилось пособие получать и вы вообще усыновлять не передумали"

копировать

Мне опека сама предложила, чтобы ребенком можно было заниматься, т.к. Иначе, по их словам, все могло на 1,5-2 месяца растянуться. Я писала заявления на опеку деткина и на главврача ДР с просьбой под личную ответсвенность ребенка отдать. Опека в ДР ходатайство написала, ДР выдали привив очную карту, выписку из истории болезни, мед полис и пенсионное свидетельства и копию свидетельства о рождении. И все. Теперь вот ходим на массаж и ждем 15 мая...
Но Мечтуся V.I.P. права, это если опека нормальная...

копировать

Наша как раз ненормальная оказалась, растянули по максимуму, единственное, что удалось выбить в ДР это курс массажа (мы стали подворачивать ножку и я начала орать, что ре нужен срочный массаж...).
Сейчас опять туда же собираемся, хоть опека и дурацкая, зато все знакомо, вот и думаю, как бы избежать месячного ожидания вступления в силу решения суда. Попробую попросить к немедленному, но боюсь не прокатит :(

копировать

мой совет найдите знакомых среди судей итп Я сама юрист )

копировать

Поздравляю!!!!!!!!

копировать

Поздравляю!!! Скоро в Вашем доме поселится счастье! пеленочки, распашеночки, чепчики, бутылочки, первое купание, первое "агу" :-) Эхххх красота! и блаженство от состояния быть мамой!

копировать

Пока не верится!)))

копировать

:-) принесете, поверите! :-)
Я первые ночи когда своих принесла, спать не могла. Сидела возле кроваток и смотрела на них, любовалась.

копировать

а я все прислушилывалась дышат или нет и когда не слышала начинала паниковать и пощипывать легонько за носик :) они начинали пищать, а я со спокойной душой ложилась спать :) вот правду говорят, что все мамашки чокнутые :)

копировать

о, точно. Моя вообще несколько дней совсем не плакала, я была в шоке и невыспавшаяся, т.к. караулила без конца :)

копировать

это мамский синдром :)
я со своей тоже все проверяла дышит или нет - то зеркальце подносила к ротику, то тормошила. :)

копировать

А я ходила смотрела - дышит - не дышит:)

копировать

сегодня собрали кроватку и привезли коляску!! ААА так здорово!!

копировать

ой, вспомнила прям, так волнительно :) Я все вещички перестирывала переглаживала, лишь бы руки занять

копировать

Сегодня на работе сообщили! Ух я сидела вся красная!)) все вниманеи на мне))
зато сегодня позвонила в ДР, поговарила с врачем, она говорит такая девочка позитивная смется улыбается!) я так порадовалась прям улыбаюсь сама сижу!))))) Ых еще немного!! И мы дома!!!

копировать

я на работе сказала только директору, т.к. приходилось отпрашиваться часто, да и справки всякие разные, возникало много вопросов и косых взглядов. А буквально перед судом на работе собрали собрание всего коллектива и на нем она всем сообщила о предстоящем пополнении нашей семьи. У меня было двоякое чувство, с одной стороны больше ни кто не знал и я просила ни кому не говорить - меня это просто ввергло в шок и оцепенение. Сначала стояла тишина, потом шквал оваций, все бросились поздравлять. Надарили кучу подарков. Ну, а с другой стороны хорошо что вот так она рассказала, чем потом бы ходили и шушукались, на прямую то ведь ни кто не спросит.

Автор, держу за вас кулачки!!! Удачи вам и всего-всего-всего самого хорошего!

копировать

Я то же сегодня в своем отделе девочкам сказала,и начальнице своей непосредственной. Нам завтра выдадут бумажечку заветную на кандидатство.

копировать

ОХ Поздравляю!! Но впереди САМОЕ СЛОЖНОЕ!!! Найти свое! и дождаться!!

копировать

тоже самое)) отпрашивалась и сказла что зачем Отпускали спокойно! Но сегодня еще остальные узнали! видимо в шоке,нечего не спроси. странные такие интересно подойди спроси, а не выдумывай) или за спиной спрашивай! У нас так начальник поступил все сидят молчат только я вышла полез с вопросами( мда уж!
Вот я теперь думаю накрывать стол устраивать праздник или тихо уйти поставить торт)) всеж хочется праздника! Душа требует)) Пока еще думаю,но склоняюсь к тому что после суда в понедельник забегу и торт бутеры шампанское всеж принесу )) ых