Как с собой справиться?

копировать

Я человек целеустремленный, знаю, что нужно активно дейстовать, не сидеть сложа руки: уже много сделано, удалось объехать немало опек и городов в поисках детки. Все время выезжаю куда-нибудь и звоню. Но вот на этой неделе что-то чувствую себя совсем опустошенной, обессилевшей. Нет, думаю, сломаю себя, надо продолжать действовать! Начала себя заставлять и вдруг чувствую что плохо мне уже становиться физически: сердцебиение, тревожность, плаксивость, даже живот болит. Коллеги, глядя на меня, решили, что я заболела. Как справиться с собой? Мне нельзя останавливаться. Ужасно себя ругаю. Может успокоительные какие-нибудь помогут?

копировать

Может быть у вас сейчас на подсознательном уровне интуиция срабатывает? Не родился еще ВАШ ребенок или какие-то иные проблемы и Небеса вам сейчас всячески дают понять, что нужно сделать паузу.
А нервы ... они у всех на последних этапах усыновления идут вразнос. Вот детка будет дома, тогда и успокоитесь.

копировать

Девочки, спасибо Вам за поддержку. Вы мне очень помогли. Я очень боюсь упустить свою детку, если останолюсь. Наверное поэтому и загоняла себя, превратила поиски в механическое наращивание. Мне тоже так сказали: что мой малыш меня дождется. Наверное нужно положиться на судьбу и слушать интуицию.
Извините, что поплакалась, наболело.

копировать

А можно полюбопытствовать, кого ищете-то)))? Какого возраста? Покупали уже чего-нибудь? Мне очень помогло хождение по магазинам))

копировать

Точно, спасибо, обязательно схожу в детский мир))) Конечно, много накупила уже, даже того, что может и лишнее))) Сама пока играю)) Крошку доченьку)) Спасибо за позитив, настроение уже поднялось)))

копировать

СВОЮ детку Вы не упустите точно! Удачи, сил и терпения Вам!

копировать

Спасибо за пожелания. Я тоже верю!

копировать

Вы своим перфекционизмом себя загнали, у вас банальное переутомление и перенапряжение. Почему вам нельзя останавливаться? Земля от этого вращаться перестанет и полюса местами поменяются?
Дайте себе отдых и попейте чего-нибудь успокоительного, отвлекитесь от этой гонки. Никуда от вас ребенок не денется, найдете, когда придет ваш срок.

копировать

да, похоже, что так. Я просто очень боюсь упустить детку. Вот и переусердствовала. Спасибо за поддержку!

копировать

о чем вы))) просто отдохните Сделайте передышку даже на 1 день просто смените поле деятельности посидите с друзьями сходите на шашлык не заню погуляйте!выбросьте все из головы!! и проснувшись на следующий с новыми силами все будет хорошо!! н

копировать

+100 отдохнуть просто необходимо!

копировать

Успокойтесь. Так бывает, когда не сшиваются предназначенные вам пути реальности. Отпустите ситуацию, пустите по течению. Продолжайте действовать, но без внутреннего надрыва, стараясь уловить, куда это самое течение вас пытается нести. Возможно, ребенок еще не родился или есть какие-то препятствия, чтобы вам встретиться. Это абсолютно точно.

копировать

Непереживайте Вы так :-) Ну что не получается? Что ребенка найти не можете... выдохните... найдете. Ваш ребенок от Вас никуда не денется. Немного отпустите ситуацию, сделайте себе выходной :-) выпейте успокоительного, а лучше хорошего вина вечером, посмотрите какой - нибудь легкий фильм. И продолжайте искать.

Я когда искала тоже носилась колбасой, и переживала естественно, сроки подходили, думала и не найду :-) растраивалась, паниковала. Поехала смотреть одного, а нашла СВОИХ сыновей и закрутилось... Ваш аист тоже в пути :-) скоро встретитесь.

копировать

Как замечательно, у Вас "двойное" счастье)))

копировать

А разве ДД и ДР не переполнены детьми?

копировать

Переполнены,но найти нелегко.

копировать

На новорожденных деток очереди, особенно на девочек.

копировать

Если не секрет: почему на девочек очереди? :)

копировать

Секрет. Это миф такой - на мальчиков тоже очереди.

копировать

Я без очереди нашла, очень даже девочку, и очень сероглазенькую-русую, вернее - мне нашли:)