SOS!!! ЦАО.Слияние школ 1262 и 1974!!!!
Девочки! Кто что знвет о слиянии школ в ЦАО 1262им. Островского и 1974м. Полянка??? Записались в 1262, но ходят слухи, что 1262 и 1974 хотят соединить и начальную школу перевести в 1974. Бежать перезаписываться в школу по МЖ или ждать "у моря погоды", когда официально объявят о слиянии/не слиянии этих школ?
А в школе почему не спросите? Как правило, администрация- нормальные люди. Обьясните, что важно местоположение началки, они ответят. Если сами знают. Могут и не знать еще.
В списке сливаемых Якиманских школ ваще не было. Спросите в 1262 лучше, прямо завтра и узнайте.Куда там в 1974 переводить? Ремонтировать их нужно давно и капитально.
Узнавали у заведующей. Сказала,будет известно в июне. А вдруг все таки будет слияние? Тогда пропадет надежда попасть к хорошему учителю по МЖ ЮАО!!! Примут в какой-нибудь отстойный класс
Сорри! Откуда такая инфа? Нам точно-точно ЗНАТь!!! Ведь не просто так в эту школу записались. А так придется идти в обычную :(((
Соседка идет в вашу школу. Рассказывает, что объединяют с кем-то ( кажется на Ордынке школа). Но вроде началку это не коснется, по крайней мере они будут ходить в тоже здание к той же учительнице. ивините, что неточная инфа- слушала впол-уха
сливают, но номер не знаю. где-то на ленинском, там будет часть началки. По крайней мере так сказали всем моим знакомым, кто идет в 1262 в 1-ый класс
в 1974 ремонта не было лет 100))) по телеку директор их вещал, че с ними сливать-то?
у меня инфа про ленинский
Вот и я о чем, 1974 скорее на нефинансируемый этнографический музей тянет, что она разваливается и говорят все, и вижно. На Ленинском-16 что ли? Больше вариантов нет.
Да, говорили, что 2 первых класса учатся в 1262, а 1 первый класс на Ленинском. Но сейчас есть инфа в нете о том, что может произойти слияние 1262 и 1974. Сейчас директор 1974 судится с директором 1262, не хочет он сливаться. Но если дело не выиграет, то началка будет учиться в 1974
а где на Ленинском? На Ленинском к ЦАО только одна школа есть, а её, вроде, ни с кем не сливают...
Так вы в 1262 позвонили,узнали? Если вам критично-суетились бы, может еще можно переиграть. Я правда не понимаю зачем в 1262 возить откуда-то (извините уж). В 3 топах один и тот же вопрос без ответа у вас, проще позвонить в школу, завучу, директору, спросить родителей ваших однколассников.
Я сегодня на прогулке спросила тех, чьи дети в 1262 уже учатся в началке-сказали что сливать будут вроде, но с кем непонятно толком.
Директор 1974 постоянно с кем-то сулится:-) Что 16(не знаю номер), что 1974 только выиграют от слияния, если учителей из 1262 в началку возьмут.
Интересно, а в чем смысл операции? Слить сильную английскую спец с районной обычной. Ладно бы две спецшколы, а тут..
если очень нужно, то обычно это так делается:
http://lmgtfy.com/?q=%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0+%D0%BB%D1%8E%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F
да, ни слова, но часть первоклашек, которые поступили в 1262 учатся в здании шк 553, и управляющий директор тоже из 1262. просто в 1262 вечно бардак и все в последний момент, сказали какая будет учительница и где занятия только в 20-х числах августа
А вы, как мама учашегося этой школы, не думаете переводится? Интересно, как в одной школе будут учится дети из спецанглийской школы и из обычной? Явно уровень языка упадет...