Была тема про Чертан.суд...

копировать

Девочки,помните тут по моему Олег Ф.выкладывал ссылку на Чертан-ий районный суд г.Москвы,что там выложены данные усыновителей и их дела по усыновлению.
Я написала жалобы и в этот суд и на сайт президента.Мне пришло письмо с ответом из Московского городского суда(копия)
"Председателю Чертановского суда г.Москвы Тюленеву И.В.
Московский город.суд направляет Вам жалобу (мое ФИО),поступившую02,04,2012г. из Верховного суда РФ (исх.№1-ВС-1520/12 от 27,03,2012),для рассмотрения в установленном законном порядке.
О результатах рассмотрения просьба сообщить заявителю.
подпись-Заместитель председателя Моск.гор.суда Г.А.Агафонова.
Я уж и забыла про это,да и не надеялась на какую то реакцию наших властей.
Но видимо все таки до кого то дошло....

копировать

я не только помню, я в прокуратуру жалобу писала))) и что тут у нас началось!!!! короче пипец полный! я написала в пятницу, в понедельник утром все убрали, прислали письмо с прокуратуры что мол так и так, была проведена прокурорская проверка, и если я хочу дальше разбираться, то надо подать на них в суд. но я не стала. прошло два месяца и тут мне звонит с областного суда судья. оказывается в нашу прокуратуру приехала областная с проверкой, и всплыла моя жалоба. короче ко мне приехали домой с суда помощник председателя суда. мол так и так, извините и т.д...с вами хотел бы поговорить сам председатель, в любое удобное для вас время. я съездила, они долго извинялись, уволим того то, мол какую хотите компенсацию и т.д.... я отказалась от компенсации, сказала оставите мою семью в покое и всё! так что получили они видимо хорошо.

копировать

Вот только интересно как дошло.
Когда сайт был заблокирован, а потом опять заработал нас переснесли в особое долопроизводство, только вот написали какой иск у нас был к какому Дому ребенка.
При наличии мозгов и сноровки вычислить легко.

копировать

Ну а мы 5 дней висели на сайте гагаринского суда города Москвы. У них типа человек, который этим занимается был болен,ну а потом еще 3 выходных в стране-не работаем. Я звонила каждые 15 мин! Каждый раз извинялись. Приехать не могли.
В итоге, спустя пять дней, вообще все убрали про нас.
Вот и тайна тебе)))
А я тут в ООП пришла, а на столе у инспектора лежит папка: написано (КРУПНО) усыновители: ФИО и адрес, усыновлен: ФИО, ниже написано ФИО ребенка до усыновление!!!
Мы говорили с инспектором - папка лежала!
Ну супер просто!!!!