Хорошая опека+суд

копировать

Девочки, посоветуйте города/регионы, где можно быстро забрать детку, т.е. и хорошая опека, и быстрый суд. Хотя бы где принимают к немедленному. Могу поехать в любой регион. В своем городе усыновлять не хочу. У нас даже под имитацию не дают к немедленному, предварительное назначают минимум через 21 день, судья на усыновлении одна. Если она в отпуске, то вообще не знаю когда смогу забрать ребенка.
То есть я настроена на суд только по месту ж-ва ребенка. Пока у меня на примете только Кострома (оттуда первый ребенок) и Брянск (нашла хорошие отзывы). Куда звонить еще?

копировать

точно не в москву!!!! не плохо в орехово-зуево раньше было.

копировать

подпишусь за Брянск. Опека все помогает. Суд принимает к немедленному. ПОддали заявление во вторник , суд назначили сразу же на пятницу.

копировать

Так быстро :-0

копировать

ответила в личку

копировать

Владимирская область

копировать

Нас Владимирская область за месяц домой отправила, было к немедленному. А вот друзья мои 4 месяца не могли суда дождаться(((

копировать

Лобнинский суд вроде хороший (МО). Подала заявление в среду, сегодня позвонили и сообщили дату суда. Как сказала опека, всегда делают к немедленному, только надо не забыть это указать в заявлении. Но вот опека..... странная на мой взгляд, совершенно не заинтересованная... я только со второго раза написала согласие, все пытались отфудболить, но в итоге приняли.

копировать

г. Лобня? У меня другие данные были, что суд долгий, к немедленному не дают, а вот опека, наоборот, очень болеет за детей. Сведения, правда, 2009 года. Я с ними тоже общалась, но еще раньше, в 2007 году. Там вообще труба была.

копировать

В Лобне такие лентяйки работают, имхо. Все на усыновителей скидывают, сами ничего делать не хотят.

копировать

Совершенно верно. Лентяйки и не очень то любезные. :-( Про суд так мне сказала нелюбезная опека, так это или нет узнаю 26. А вообще спрошу еще в суде когда буду определение забирать

копировать

Удачи вам!

копировать

ой, а напиши чего это они так, моно в личку.
мы к ним 18того поедем. пока по телефону общалась про ребенка, вроде очень были и вежливы и заинтересованны.

копировать

мы, пообщавшись с судом, забрали ребенка под опеку, потому как сроки назывались совершенно нереальные :)

копировать

Кострома,из дет.б-цы 100%к немедленному.Судья дотошная,но понимающая.Суд был в апреле.Опека замечательная.

копировать

Не Оксана Николаевна была? Мы там усыновлялись первый раз :)

копировать

Фамиия Криулина.Она всегда к немедл-у принимает

копировать

Нет, не та. Спасибо за информацию!

копировать

Тула, Центральный р-н, Киров- душевные люди....но можно 1 поправку сделаю...люди все разные и по-разному ко всем относятся, у меня например отношения просто супер с несколькими опеками, чуть ли не целуемся и договариваемся обо всем, а посылаю туда 2х девочек,они мне потом звонили и говорили что тихий ужас..вот как то так...

копировать

Попробуйте Калугу- лично я довольна.

копировать

Опека Ленобласти,Волосовский р-н,люди просто неземные работают 8-81373-21415.Детки периодически бывают -отказнички в местной ЦРБ,правда ждать,конечно же, возможно,когда появятся такие детки,не каждый день такое(((.