В ожидании суда

копировать

Девочки, ну вот я и решила написать. Мы нашли свою доченьку, после продолжительных поисков, мы всё таки встретились!Я так переживала, мы посмотрели много деток и ни на одного у меня ни ёкало, вот правда брала на ручки и всё, никаких реакций, да пупсик, да хорошенький, но чужой, не мой и всё! Это были самые тяжёлые дни для меня. Я ужасно переживала. В эту ночь, перед тем, как познакомится с дочей, мне приснился сон, точно такой же сон, я видела перед тем, как мы познакомились с сынулей. Вообщем видела я, как я кормлю грудью младенца, реально кормлю и молока много-много). На следующий день мне позвонили с опеки, сказали есть девочка, ещё в роддоме. Ничего ни о здоровье, ничего мы вообще не знали. Была суббота, нам её вынесла молодая девушка, наверное медсестра, развернула и всё, я уплыла, я увидела СВОЮ ДОЧЬ! Мы с мужем по очереди забирали её друг у друга, чтобы подержать на ручках. Потом медсестра ушла, оставив нас на 10 минут, и я плакала, я говорила с ней, я рассказывала, как я её искала и ждала. Ничего ни о здоровье, ни о био мы не знали, но я точно была уверена, что мы её заберём, меня мало интересовали анализы( с сыном было так же, я б его забрала несмотря ни на что)
Уже в понедельник с утра я была в опеке, узнала, что био наша совсем молодая, учится в институте, закончила первый курс, хорошая и милая девочка,не пьёт, не курит, приехавшая из другого города, написала отказ, мотивируя тем, что родители просто пришибут,если узнают. Мне не понять...но я и не хочу понимать. Родилась здоровая, вес 3800,рост 54 см. Вообщем вот так.
Я сейчас в такой эйфории нахожусь, ночами не сплю, утра дождаться не могу, утром бегу к ней быстрее. За деньги сделали медицину, у нас всё хорошо! Вот вчера назначили суд на 2 июля, буду просить к немедленному, просто умолять, давить на жалость судье, что у меня первый ребёнок совсем ещё маленький!
Мы все в ожидании, сына ждёт сестрёнку, вместе ходим всё покупаем, а я просто хожу и улыбаюсь. Скоро моя девочка будет дома, и я стану самой счастливой мамой на свете. У меня будет сын и дочь и кто знает, может это ещё не предел))) Желаю вам всем испытать это счастье не один раз! Спасибо всем девочкам с ЕВЫ! Кто бы мог подумать, придя сюда года 4 назад, что вот через 4 года у меня будет уже двое детей!
Я сейчас самая счастливая!

копировать

Поздравляю с дочкой!Здоровья и счастья,пусть растет
красавицей!

копировать

Поздравляю!!!!! Пусть поскорее малышка окажется дома, где ее ждут любящие родители и братик.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень надеюсь, что судья у вас человечная и выдаст решение к немедленному. Ребеночку нужно поскорее попасть домой.

копировать

Поздравляю!!! Счастья Вашей семье. Желаю что бы к немедленному приняли что бы поскорее малышке к мамке, папке и братику! Очень рада за Вас.

копировать

Просто потрясающе! Поздравляю!

копировать

Она такая интересная, постоянно молчит, улыбается уже, сына у меня не улыбался вообще, только как домой попали стал. А она молчит, покушает и ест. Для меня это вообще странно. Сына у меня кричал почти круглосуточно, по очереди с папой качали.И вообще с рук не слазил( до сих пор там сидит кстати;-) )Вообщем полная протиповоложность сынульке:-) Домой нам надо быстрее, мы уже пухляшки такие 4400 вчера взвешивались, сына у меня домой в два месяца попал был всего 4100. Блин девочки, трясусь с врачом, во первых с сертификатом, во вторых, она такая крупненькая, всё как в первый раз:-) Те же страхи)Мы вот скоро переедем, думаю может просто врача сменим. Вообщем боюся я:-)

копировать

Как вы написали здорово! Какие чувства! Как же это великолепно , когда встречается ребеночек и мама. Ттт на вас. Ангела Хранителя вашей семье!

копировать

Спасибо девочки, ради этого стоило родиться на этот свет) Счастье материнства- это ведь ни с чем несравнимое счастье!

копировать

Поздравляем, до финиша еще совсем не много осталось! И приз вас ждет :)

копировать

Поздравляю, поздравляю!!! ))) прибавление в семье это так здорово :-) кулачки @@@@@@@@@@@ чтобы к немедленному вынесли. Нечего ребенку в казенном учреждении делать! ;-)

копировать

Поздравляю! С тем что нашли свою дочку.
А то что здоровенькая-это здорово!!!!!!!
Тьфу-тьфу что б не сглазить.

копировать

Самая Счастливая - поздравляю от души! Скорейшего вам приезда домой!

копировать

Какие же вы счастливые:) Прям вот видно из вашего поста! поздравляю от всей души! пусть повезет и будет к немедленному, кстати, какой регион?

копировать

ну Новосибирск. Недалеко.:-)
У нас к немедленному никогда не принимают, вот это просто ужасно, нужны очень веские причины, и мне опека говорит, что не примут 99,9. Я уже сынуле говорю мама скоро ляжет в больничку ты останешься с папой и бабушками. Кричит нет, и спрашивает по многу раз, а не уйду ли я в больничку? Вчера целый вечер ходил за мной хвостом, держась за ногу, не знаю, буду умолять,просить, этот малявочка совсем, вот как я его одного оставлю, для него это стрессом будет, он ко мне очень сильно привязан. Дурацкая страна с дурацкими законами(((

копировать

Я не знаю, читали ли вы нашу ситуацию или нет, но мы пришли уже на заседание суда (после предварительно и месяца ожидания), а нам говорят - переносится!!! прокурор не пришел и не отписался. И мы еще ждали целых две недели. Запаситесь терпением, ничего не изменится от нервов - будете пока сына готовить и ее навещать.

копировать

Прелесть - у нас тоже на второе заседание не пришел прокурор))). Просто не пришел и все, ждали час! Похоже, у них это профессиональное)

копировать

Басманный суд, Москва. Столица нашей Родины, так сказать!

копировать

Я вообще его стараюсь подготовить по полной, но он ещё маленький, в два года не особо понимает. Вот говорю придёт сестрёнка ты ей отдашь свою кроватку, ты же уже большой. Он подумал, сказал , что будет спать со мной, хорошо, я соглашаюсь, говорю сестрёнка маленькая, будет купаться в твоей ванночке, нет и всё и визг, моя ванночка. Так же про игрушки, сегодня дам, завтра все игрушки мои. А уж про меня и папу говорить не приходиться. Мы с мужем иногда поцеловаться не можем, сына кричит. Папа мой, папа меня целует, кричит моя мама и всё, ох чувствую ревности будет ого го. Запасаюсь терпением.

копировать

мой вам совет: привлеките его в подготовке комнаты для сестры. пусть он чувствует себя важной составляющей семьи - мы рисовали рисунки, украшали комнату, раскрашивали флажки. Вместе с детворой скалдывали вещи для мелкой, обсуждая, что у них были такие же. И обязательно! Когда аист ее принесет, он должен принести подарок сташему брату. Я уже много раз писала, что у нас до сих пор "игрушки, которые верин аист принес". Ревности не было ни у кого никакой вообще!

копировать

Оно Вам пригодится))) Терпение))) Какая же Вы счастливая!!!)))

копировать

А еще мне кажется, что это неверно, что его вещи должны стать ее вещами! Мои бы тоже воспротивились. Вы уже выросли, а потому вот вам взрослые кровати, а она еще маленькая, а потому будет спать на кровати для маленьких. Ванночка тоже для маленьких, а он уже бооольшой! Куда ему купаться в ней... Ну мы именно так делали

копировать

Вот не поверите мы до сих пор купаемся в детской ванночке:-):-)

копировать

Поздравляю с дочкой, и очень очень советую купить вам еще одну кроватку, для старшего сына, красивую, пусть сам выберет,пересилить туда его до появления сестренки дома, и ванночку, чтобы у каждого было свое, и игрушки сначала купить ему новые, а уж потом старые ненужные отдать сестре. Кровать для дочки пусть постоит пару дней полностью готовая, чтобы дите осознало, привыкло. Нельзя отнимать у старшего его имущество, чтобы передать младшего. От этого очень много ненужных вам проблем.

копировать

Поздравляю с малышом! НО, игрухи и личные вещи забирать у старшего не рекомендуется. Ванночка - тоже очень личная вещь. Когда у нас родилась младшая, то мне надо было как-то выцыганить у средней кроватку и еще перевести ее на горшок, вместо подгузников (покупать памперсы на двоих - ужасужас :). Так я средней задала вопрос - хочет ли она как большая (как старший брат) спать в большой кровати. Получив согласие, сказала, что тогда давай уж как совсем большая ходить без подгузников. Средней на тот момент было 1.9. Подгузники, соска ушли в прошлое в день приезда домой с мелкой. У меня дети все умеренно ревнивые, т.е. я должна их целовать одинаковое кол-во раз, обнимать одинаково и тд. Единственное, что они понимают - порция еды у старшего может быть больше :), чем у средней и младшей :). Остальное - строго по очереди, графику и тд.
Автор, вы не волнуйтесь особо, сын ваш привыкнет, все будет нормально. Не лишайте его привычных вещей и ритуалов, просто добавьте новые, которые прибудут с новым ребенком. Вам будет сложнее физически, но как только дети друг с другом освоятся, то будет проще. А там младшая подрастет и вообще будет лафа. (Да, у меня крайние биологические, средняя - приемная...давно это было) Здоровья вам всем.

копировать

Поздравляю! Будет тяжело, но классно!

копировать

Поздравляю! как хорошо что девочка, полный набор, и конечно же бантики, рюшечки, цветочки, короче девочки как куклы для мам, я свою наряжаю в песочницу как на праздник, а в детских бутиках не могу остановиться! ещё раз поздравляю!!!! и держу кулачки чтоб к немедленному @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Поздравляю! Так здорово! Желаю к немедленному! И на достигнутом не останавливаться. ;-)

копировать

Ура, дорогая!!! Как же я за тебя рада!!! Умничка, что дождалась СВОЮ!!! Терпения тебе и твоей семье! А как сестра? Рожать ей когда?

копировать

Сестре рожать позже. У неё будет сын. Старший сейчас в армии, младшей 11. Большой был очень удивлён. Сестра смирилась, хотя переживает до сих пор очень сильно, по возможности буду ей помогать, где 2, там и трое:-9

копировать

Девочки, я знаю, что игрушки забирать нельзя, мы их забирать и не собираемся. Тем более он мальчик, а она девочка. У нас весь дом завален игрухами, мы вообще его балуем, у нас и машины все хорошие и мотоцикл, который сам ездиет, папа вот джип купил дорогущий. Мы ему ни в чём не отказываем.Соседка даже моей маме высказала, мол нельзя так баловать детя! Понимала б она))) Хотим и балуем, слишком долго мы его ждали. Мы просто сейчас живём на съёмной квартире, мы купили огромную квартиру в новостройке, но ещё не переехали, переедем только к зиме. Вот там планирую хороший дизайнерский ремонт, сыну сделать свою комнату, а пока смысл покупать кроватку, он в неё всё равно не спит, он спит с нами. Я настраиваюсь, что ревность всё равно будет присутствовать в какой то степени, сынка у меня ревнивый до одури. Он на улице даже чужим деткам не даёт ко мне подходить)))) Ну ничего, я знаю, что будет трудно, но это всё того стоит. Я счастлива, меня не пугают никакие трудности и муж у меня замечательный, ему тоже за всё хочу сказать спасибо.

копировать

Поздравляю Вас от всей души! Пусть все сложится удачно! Здоровья Вашей малышке, терпения Вашей семье и добрых взаимоотношений братику и сестренке!!!
Пусть суд уже скорее будет!!!

копировать

Поздравляю!