з/п ребенку срочно

копировать

Девушки-иностранки, где можно сделать быстро 2-3 дня паспорт ребенку (Москва). Пять лет назад делала через одну фирму, но теперь ее, похоже, нет. Нужно именно строгое соблюдение сроков. В нашем уфмс минимум три недели или только со справкой о неотложном выезде за границу.

копировать

Ничем не могу помочь, но за пять лет многое изменилось... Я делала ребенку загранпаспорт нового образца, в овире сразу предупрелили, что делают долго, так как сам документ печатают лишь в одном месте и они на скорость выдачи не могут повлиять. Попробуйте спросить в овире, чтобы сделали загранпаспорт старого образца (его заполняют в самом овире), может быть это быстрее будет.

копировать

а вы делайте старого рбразца! мне сделали на след день - без блата и знакомств в уфмс - просто попалась хорошая женщина. идите прям на прием и просите обычный, мол, срочно надо выезжать и т.д. и т.п

копировать

Попробую. Может, еще какую-нибудь выписку из больницы попросить? Я сама там недавно новый паспорт получала, впечатления самые неприятные остались, но если все-таки попросить...

копировать

Они работают с людьми - их тоже понять можно, столько неадеквата видят... Вы настройтесь хорошенько, уверенности, что у вас НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА и надо ее уломать! Меня такой настрой спасает очень - я спокойно понимаю, что оступать некуда и люди это чувствуют. Не получится с рядовой - ломитесь к начальнику паспортного стола и рассказывайте все ка есть - ну нет выхода, очень нужен паспорт или все пропало. Удачи Вам! Все получится!

копировать

Паспорт старого образца, официально для детей делают 14 дней, по факту сделали за 7. Попросите и правда в УФМС, единственное что паспорта старого образца теперь делают Новослободской ( вроде как)но где-то читала что детям просто обязаны делать в районом УФМС.

копировать

Мне в уфмс сказали, что и детям и взрослым старый паспорт делают три недели, новый - месяц :( Попробую поговорить лично с начальником.

копировать

в москве есть фирмы, но стоит очень дорого, им всех надо прикармливать

копировать

Да, я кое-что нашла по поиску, но новый очень дорого, а старые многие уже не делают (у меня постоянная прописка в мо). И по срокам все не понятно, отдашь такие деньги, а потом все равно будут делать те же две недели, что за бесплатно.

копировать

Попробуйте обратиться с отдел оформления загранпаспортов: ул. Новослободская д. 45 В http://www.fmsmoscow.ru/docs/ipassport/ncenter.html у них обещали сделать официально срочное оформление за плату, или отращайтесь в свой отдел УФМС и на приеме разговаривайте с инспектором или начальником (если паспорт на 5 лет он печатается на месте, а если на 10 лет то как правило он отправляется в течении суток на госзнак - изготовление и доставка в отдел примерно за 10-15 дней)

копировать

Спасибо!