Ю.Н. Вознесенская просит молитв!

копировать

На кураевском форуме появилась просьба о молитве, транслирую сюда, так как многие могут знать православную писательницу Юлию Николаевну Вознесенскую, автора многих замечательных статей и книг ("Мои посмертные приключения", "Путь Кассандры", "Юлианна" и многих других), и просто мудром, добром и отзывчивом человеке.

Юлия Николаевна тяжело заболела, речь идёт об онкологии.

В жизни Юлии Николаевны молитвы других людей не раз приводили к чуду и спасали её. И сейчас она искренне верит в их силу и, с большим доверием и любовью, просит молиться о ней, рабе Божией тяжкоболящей Иулии.

Также Юлия Николаевна просит молитв о своём сыне, рабе Божием Андрее. Он тяжко болен и недавно перенёс сложную операцию.

Поделюсь одним эпизодом из своей жизни: несколько лет назад обратилась через кураевский форум к Юлии Николаевне с просьбой написать несколько строк Женечке Пашковой, страдающей от остеосаркомы. Женя на Каширке перечитала все книги Ю.Н., и они ее очень поддерживали. Честно говоря, на ответ не очень надеялась - но Юлия Николаевна ответила в тот же день, это было большое ободряющее письмо очень мудрого, любящего и сострадающего человека. Я распечатала его и передала Жене. До сих пор не могу забыть то ощущение Чуда, с которым девочка восприняла это личное послание ее любимой писательницы. Для нее это было свидетельством того, что она важна, что ее любят и верят в ее выздоровление...

Спаси Господи, и помилуй рабу Твою, тяжкоболящую Иулию, и даруй ей скорое исцеление!
Спаси Господи, и помилуй, раба Твоего, тяжкоболящего Андрея!

копировать

Помоги, Господи, болящим рабам твоим Иулии и Андрею!

копировать

Спаси Господи, за молитвы, Ольга!

копировать

Господи Иисусе Христе, помоги тяжелоболящей рабе Божией Иулии ! Исцели ее, дай ей сил для борьбы и твердой веры в помощь Твою! Господи, не оставь без Твоей помощи тяжелоболящего р.Б.Андрея , яви чудо исцеления!

копировать

Спаси Господи, за молитвы!

копировать

Помоги, Господи, р. Т. Иулии. даруй исцеление

копировать

Спаси Господи, за молитвы!

копировать

Здоровья Юлии Николаевне, пусть болезнь отступит и подарит ей долгие года @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Спасибо вам, пусть сбудется!

копировать

26 июня у Юлии Николаевны была операция.
Подробностей пока нет.

Господи, помилуй, спаси и сохрани рабов Твоих болящих Иулию и Андрея, даруй им скорое исцеление, укрепи силы душевные и телесные, пошли Ангелов хранителей в помощь и укрепление.

копировать

От нашей большой семьи наши молитвы и кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@. Благополучия и выздоровления!

копировать

Спаси Бог за молитвы!

копировать

Информация от подруги Юлии Николаевны: состояние средней тяжести, операция прошла успешно. Но окончательные результаты будут известны не раньше, чем через неделю.
Юлия Николаевна передает всем привет и благодарность за молитвы!

копировать

На хорошие результаты операции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Спасибо вам!

копировать

Последние новости от подруги Ю. Н.:
"Юлия Николаевна медленно поправляется после операции. Температура нормальная. Сегодня вывезла Юлию Николаевну на прогулку, гуляли целый час, устала она, слабая еще, но рвется домой."
Спасибо всем, кто желает Юлии Николаевне выздоровления и молится об излечении!