Брянск. Куда обращаться?

копировать

Хвалят опеку Брянска, но на сайте усыновите.ру не понимаю куда именно мне надо обращаться. Там куча районов. В какой именно звонить или к регоператору? Нужна опека именно г. Брянска, я так понимаю.

копировать

Опека в Брянске одна, именно та, что занимается уусыновлением, опекой и прочим. Она находиться на ул. Октябрьской. завтра узнаю тел, они у них поменялись. Усыновлением, опекой занимается специалист Кондрашёва Наталья Вячеславовна, очень очень душевная женщина. Если еще что интересует дайте свою почту, я напишу.

копировать

Спасибо. Напишите мне, пожалуйста, телефон. Мой мейл orfelin2007@rambler.ru Нужно ли им скинуть сначала заключение?

копировать

Кстати посмотрите какое чудо http://www.usynovite.ru/child/?id=18ahh

копировать

Не открывается :( Мы ищем более-менее здорового малыша любого пола до 6 мес. Если есть совсем малыши в больнице - было бы идеально.

копировать

Открылось :) Лапушка какая! Если успеем :)

копировать

Нашла опеку на ул. Ленина (на сайте опекавеб). Специалист Тутикова. Это не то? На Октябрьской не вижу.

копировать

По ул Ленина это РО _Тутикова. , а вам нужна опека . Не могу найти их тел, так как раньше они были по ул. Осовиахима, а затем переехали на ул. Октябрскую. Я не могу вам на почту написать, уж извините, у меня там будет видно однокласники, а у нас имитация. Могу в личку, если откроетесь.

копировать

Я думала, вам наоборот в личку неудобно. У меня сегодня как раз должно быть готово заключение. Буду прозванивать. Но почему-то не могу найти координаты Брянска.