поддержка не только моральная

копировать

Уважаемые мамы, папы, братья, сестры, дяди, тети, бабушки, дедушки, родные и близкие, друзья и просто сочувствующие детишкам и подросткам, инвалидам и нуждающимся! есть возможность попасть на премьеру мультфильма "Ледниковый период-4" в г.Москва, 11.07.2012, сбор гостей в 19.00, начало скорее всего будет в 20.00 ибо на детских премьерах всегда бывает небольшое представление, угощение, мэйк-апы, конкурсы и иже с ними. пожалуйста, дайте знать кто хочет и имеет возможность пойти (лучше в личку!), а также по возможности контакты волонтеров, занимающихся детскими клиниками.
заранее благодарю за помощь и содействие, ибо не имею возможности перелопачивать иннет, но квоту Пригласительных мне дают, УРА!!! и не имея сильно много финансовых возможностей, очень хочется сделать что-то доброе для детишек и их родителей в плане дарения радости и хорошего настроения!!! :)
Храни вас всех Господи!

копировать

1

копировать

спасибо, добрый серый друг, но что-то видимо летом не до премьер ни деткам, ни родителям...а данные я должна передать своим сегодня, крайний срок завтра, ибо 11-е не за горами, а я сама с 9-го в отпуске в глуши...

копировать

вы не тот раздел выбрали, нужно было в разное

копировать

ЛС