Это нормально?

копировать

Девочки, заключение сэс идет уже ровно неделю всего 34 км! На руки не выдали, только почтой на имя опеки. Письмо не заказное, где оно сейчас неизвестно. Это нормально или уже беспокоиться?

копировать

нормально :) а вообще можно затребовать копию и самим забрать или попросить выслать заказным (так надежнее).

копировать

А вообще сколько может идти такое письмо? Мне в самом роспотребнадзоре сказали 4 дня, то есть в пятницу уже должно было прийти, если в понедельник сдали... Если не придет в среду буду запрашивать копию. Как это вообще делается? Начальству звонить? Я уже два приемных дня пропустила :(

копировать

Я вот не знаю как в Москве, но у нас внутри города, а городок можно за 15 минут на машине из конца в конец переехать весь - письмо простое не заказное шло аккурат 8 дней, на 9-й пришло.

копировать

Офигеть! Я из Москвы в МО получала за 4 дня, только вот из Иркутска письмо за 10 дней дошло. Тут тоже как-то на такие сроки и рассчитывала 4-5 дней. Ужас вообще :( На лошадях быстрее бы довезли, 2012 год на дворе...

копировать

Ну мне вот из Москвы из интернет-магазина, например, предоплаченная покупка в посылке не дошла, прошло после отправки полтора месяца, а посылка сгинула, теперь в розыске она еще будет еще 2 месяца, потом страховая будет рассматривать еще не знаю даже сколько (отправление было завтраховано), а потом может быть мне вернут деньги за товар... через полгода после его оплаты... так что несколько дней задержки письма для Почты России - это сущие пустяки. :)

копировать

Мне, слава богу, наложенным платежам отправили. Месяц посылка гуляла, и в Тверь заехала, и в Люберцы , ко мне так и не попала, вернулась обратно. Почта рулИт.

копировать

Наложенным платежом мне книги приходили, но так за пересылку приходилось по 200-400 рублей платить. А тут сэкономить решила - наложенным платежом получалось +450 рублей за доставку, а по предоплате - доставка бесплатно, вот и сэкономила блин.

копировать

нормально. они прямо не ходят.

копировать

Звонила в опеку - там мне вообще сказали, что письма из роспотребнадзора по месяцу ходят! Звонила в роспотребнадзор - те не верят, говорят, что из опеки к ним письмо неделю идет. Концов не найти :( И, главное, письмо не заказное...