Школьнику 128см. по списку

копировать

Куплю СТРОГО ПО СПИСКУ. Другие вещи даже не предлагайте!!! Экономьте свое и мое время!!! Нужно все новое или б/у но в отличном состоянии.

1. Черные жилетки на мальчика,рост 128, длина по спинке от 42 до 48 см. Так же рассмотрю другие варианты жилеток в этом же размере, ТОЛЬКО темных цветов.

2. Брюки(под джинсы) или джинсы (классика) или другие варианты, которые можно одевать с пиджаком. СТРОГО ЧЕРНОГО ЦВЕТА! Размер 128 (талия желательно на утяжках! или на худого ребенка).

3. Нужны рубашки на 128, по вороту 30. Цвета ТОЛЬКО розовый, сиреневый, красивый голубой, ярко-желтый, ярко-зеленый, можно в полоску. Рубашки нужны очень хорошего качества, можно без глажки.

4. Черные туфли-сандалии размер 33. Только новые, под классический костюм.

копировать

Посмотрите, может что-то подойдет http://eva.ru/albumpage/58463/553052.htm

копировать

Жилетка Маза т-серая 8-9 (до 134) новая, джинсы C&A очень-тёмно-синие, почти чёрные, 128, на хлопке, с утяжкой новые http://eva.ru/albumpage/166076/736569.htm

копировать

посмотрите брюки, жилетки и рубашки http://eva.ru/R1zL
А так же новые туфли http://eva.ru/R1Zp

копировать

см папку 6-7-8 лет(рубашки)

копировать

Есть 5 рубашек. Цвета как Вы ищите. Я их сфоткала, но не глаженые. Вы скажите куда Вам фото прислать. В паспорт не хочу ставить. Там 2 рубашки зара,розовая и сиреневая, а 3 куплены в разных местах. А так же есть костюм-брюки и жилетка. Тёмно синий глубокий цвет? в еле заметную полоску. Ткань оч. хорошая, не дешевая. если интересует, то напишите мне на почту, все фотки пришлю. icerz@mail.ru

копировать

рубашки http://eva.ru/R2Jc

копировать

Черная жилетка в папке 7-8, есть еще голубая рубашка, 200р, правда фотки пока нет.

копировать

Можно длину жилеток? Серой и черной. А рубашки точно от ворота 50 см? это вместе с манжетой? Если да, нам мало будет, ширина подходит, а длина рукава нужна 53-55.

копировать

черные классические джинсы Sela, разм.128, до 134. Ношены очень мало (быстро стали малы). Состояние отличное, попа-колени в идеале.
Пояс на регулируемой резинке-утяжке
http://eva.ru/R16c5

копировать

Цена? Состояние? И длину жилетки. Брюки (черные) новые?

копировать

Напишите длину жилетки по спинке!

копировать

Новые вещи школьнику 128 http://eva.ru/RaRKR и новые туфли р.33 http://eva.ru/R8k8c

копировать

Есть жилетка(40см по спинке)+ брюки(пояс на утяжке, не широкие на попе,сидят отлично на худом мальчике)Темно-темно синие(я бы сказала черные!)в тонкую полоску.Состояние идеальное! Фирма Skylake,кол-я Дипломат.Две белых и т.синяя рубаха 31,р-р128-134.Галстуки.

копировать

у меня жилетка очень хорошая Черная (р.140.) маломерит прилично, по спинке 48,5 cм (НОВАЯ)
http://eva.ru/Rbdt4

копировать

Черные джинсы.Новые.2 пары)


копировать

Рубашка в паспорте