У нас есть сын!!!

копировать

Всем привет!
Хочу тихо-тихо поделиться своей радостью. Мы нашли своего сыночка! Сказать, что рады, ничего не сказать, уже который день ходим с мужем обалдевшие от счастья. Мальчик 2,5 года из диагнозов: функциональный систолический шум сердца, гиперметропия 1 степени. Био мама умерла, отец неизвестен. Развит по возрасту, единственное - с речью проблема, слова выговаривает довольно не плохо, но говорит мало, общается произнося 2-3 слова.
Сейчас с нетерпением ждем суда, а пока будем ездить к нему в дом малютки, это практически рядом, всего 20 км. от нашего дома.

копировать

Я очень за вас рада! В мире стало на одного счастливого ребенка больше, и на одну счастливую пару родителей. Здоровья вам и ВАШЕМУ малышу!

копировать

Спасибо!

копировать

здорово! я думаю разговорится Ваш малыш :) Наш дома уже почти 2 года, ему в сентябре будет как раз 2,5... говорит простенькие предложения по 3-4 слова, но довольно сложно понять не подготовленным :) правда мы на двух языках сразу говорить пытаемся....

копировать

Мы тоже на 2 языках сразу разговаривать будем.)))))))
Мы с мужем думаем, что био мама с ним разговаривала по-русски (услышали пару русских слов в его речи), а в доме малютки с ним разговаривают по-литовски, возможно малыш в замешательстве, от сюда и проблемы с речью.

копировать

Поздравляю, очень рада за вас и за малыша! насчет речи: наш сын дома 5ый месяц-сейчас ему 2,8г- разговаривает в основном слогами, некоторые слова выговаривает полностью, прогресс налицо, когда забирали-вообще не говорил ничего кроме слова "нет" и "айяяй". Все будет хорошо-дома разговорится :-)

копировать

Спасибо! Я тоже думаю все у нас с речью будет хорошо, просто нужно время.

копировать

Поздравляю! У меня своерожденный парнишка только в 3.2 говорить начал :)

копировать

Спасибо! Так я и не заморачиваюсь по поводу речи.

копировать

Поздравляю вас!

копировать

Поздравляю!
А многие мальчики только к 3 годам начинают говорить. Думаю ваш дома разговорится очень быстро, так как маленькая база у него есть. Плюс у него огромный стресс - мама умерла, дом ребенка. Диагнозы лечите и наблюдайте. Здоровья и радости семье.

копировать

Спасибо! Мама умерла когда он уже был в доме малютки. По словам работников он очень переживал когда его отняли от мамы и привезли в ДМ.

копировать

Класс!

копировать

Поздравляю!

копировать

Спасибо!

копировать

А био в родах умерла?

копировать

Био умерла лекарство+алкоголь.