Ищу новорожденную девочку

копировать

Девочки, я новичок. Хочу усыновить девочку новорожденную. Заключение есть. Встала в некоторых опеках Москвы и области на учет. Но пока тишина. Звоню туда: детей нет. Подскажите, как из роддома взять можно? и вообще ваш опыт, кто как нашел? Спасибо. А может из вас кто-нибудь знает сейчас о ребенке, где-то есть. Готова в любое время поехать.

копировать

Здравствуйте. Вам нужно к региональному опертору М и МО, в "некоторых" опека это мало, ежедневно с утра обзванивайте все опеки, а лучше ездить. Я так и нашла - просила помощи на форумах, ездила по опекам, звонила. Найдется ваша девочка, не переживайте.

копировать

Это вам надо обзванивать (а лучше объезжать) те опеки, на територии которых есть роддома или ДР. Наш опыт - позвонили, нам ответили, что есть ребенок, приезжайте в приемные часы. Все. Приехали, получили направление. Поехали в больницу знакомиться. Попробуйте звонить в те опеки, где есть областные больницы, туда рожать привозят со всех окрестных сел и деревень.

копировать

ездить надо. новрожденные дети появляются и уходят очень быстро.

копировать

Новичок 96-ждите очереди-либо каждый день обзванивайте опеки(причем все и РО тоже обзванивайте все по России областей). Вы ооочень многого хотите, но слава Богу деток новорожденных нет ,только в боксах изредка. А по делу -думаю это очередные журналисты делают статью.

копировать

звонить без толка, надо ездить.

копировать

Согласна. Взять отпуск хотя бы на неделю и ездить.

копировать

посмотрите вот девочка: http://nedelka-klin.ru/news.php?SECTION_ID=623&ELEMENT_ID=16312