Владимирская область

копировать

Нашла девочку в базе, очень понравилась. Есть у кого-то отзывы по регоператору и суду. Можно там усыновить или лучше сразу оформлять опеку?

копировать

я собиралась туда, мне говорили только хорошее, я даже звонила общалась с дамой(по моему Валентина Владимировна, но точно не помню), рег.оператором,но она сказала детей нет,но не очень категорично,и заключение согласилась по факсу принять поскольку я из другого региона, я думаю если бы я поехала,на месте все решила бы, так что удачи Вам!!

копировать

А вы какого возраста детку искали? Сейчас в базе 2-х месячные появились.

копировать

+1 по суду не подскажу, не дошли, а вот регоператор учень душевная женщина. Работники одного из ДД тоже понравились. Общее впечатление положительное.

копировать

Когда усыновляли первого, были прописаны во Владимирской области. Несколько раз ездили в г.Владимир, проходили психологическое тестирование и общались с рег оператором. Все очень по доброму. Ребетенок уже нас ждал и был из МО, но вот все доки надо было оформить во Влад области. Я бы посоветовала спокойно ехать туда.

копировать

Мы удочеряли из ДР г. Владимира. Все действительно очень душевные люди, в доме ребенка за детьми прекрасный уход, большинства тематических проблем у нас нет. Дома были через месяц после знакомства (это было в прошлом году). Знакомая в то же время удочеряла в ДД г. Владимира. Дома оказались через три месяца на предварительной опеке, а суд состоялся только через четыре месяца. Все были в летних отпусках.