танцы Университет

копировать

Подскажите где поблизости есть нормальная классическая хореография для 5-6 лет

копировать

1

копировать

Во Дворце пионеров

копировать

Ходили в прошлом году. Второго года обучения у них нет, а идти на тот же уровень второй год не очень хочется. Тем более, что для поступления в ансамбль требуют то, что не дает только посещение их платных групп.

копировать

А Вы планируете поступать в Локтевский? Или поступали и не прошли первый тур? Для чего Вам классическая хореография, что именно Вы хотите?

копировать

видимо Вы Щелкунчик имеете ввиду. Думаю туда доехать

копировать

Считаю классическую хореографию основой основ. Начать в любом случае нужно с нее, а уже потом определиться с направлением, пока не знаем на чем остановиться. Конкретно на Локтевский не нацелены, но, возможно, попробовали бы в следующем году. Сейчас дочке 5 лет.

копировать

в таком случае идите на художественную гимнастику тоже во Дворец - прекрасная подготовка ко всему. Еще есть Щелкунчик на Ленинском, для Вас это подальше. Ближе вроде ничего стОящего нет для 5-леток.

копировать

Вы прямо наши мысли прочитали, как раз туда на гимнастику и записались. А про Щелкунчик у Вас есть какая-нибудь информация? Если я не ошибаюсь - это балет. Нам не далеко совсем.

копировать

;;

копировать

на Косыгина где-то напротив Дворца есть балетная школа, точнее не скажу, у нас бывшие соседи очень хвалили,лет 5 назад было дело

копировать

Спасибо. Видимо Вы Щелкунчик имеете ввиду. Собираюсь туда доехать как раз

копировать

Могу порекомендовать школу искусств" Вдохновение" на Мичуринском проспекте. Там сильное хореографическое отделение.

копировать

слышала про нее. А туда отбирают детей?

копировать

Если Вы меня спрашиваете,то мой ответ - да, отбирают.

копировать

Да, Вас. А уже был просмотр, 5-леток берут?

копировать

Не знаю точно, но, думаю, что был ,т.к. уже начались занятия по всем дисциплинам.Мой сын занимается во "Вдохновении" музыкой. Вам лучше позвонить туда и спросить.

копировать

был там отбор уже...

копировать

В Доме Творчества, там была хореография и маленьких берут, видела на отчётном концерте кружков) Про оплату и т.д. ничего не знаю, у меня мальчики подростки уже, поэтому не интересовалась.