Курение на территории школы

копировать

А нет ли положения,запрещающего курение на территории школы?Охранники наши дымят как паровозы...

копировать

вы не поверите, но за частую там же дымят и учителя, и директора.........

копировать

Э нет...наши директор с подружками прячутся в отдельном кабинетике,а не выходят демонстративно к первоклассникам.

копировать

А у нас воспитательница на крылечке курит потихоньку(группа ясельная)!от детей скрывается конечно,но все равно..

копировать

У нас на территории школы курить (и выгуливать собак) запрещено уже 4 года. Официального запрета еще нет, но скоро выйдет, посмотрите в инете инфу о законе "Защита здоровья населения от последствий потребления табака"

копировать

У нас воспиталки и Ко в предыдущем детсаду бегали на детскую площадку курить все время, кроме тех моментов, когда дети гуляли. Но все тянулось в окна группы. А охранник на крыльце смолил с друзьями...

копировать

От школы все зависит.У нас охранники(ЧОП)очень за этим бдят.И сами,естессно,не курят.Однажды приехала за ребенком в школу на такси,водитель решил покурить,,пока меня ждет.Я выхожу с ребенком,машина закрыта,водителя нет.Оказывается,только водитель закурил ,подошел охранник и попросил выйти за ворота покурить.Причем было уже поздно,во дворе не было никого из детей,абсолютно пустой двор.Водитель потом всю обратную дорогу восхищался,какая охрана хорошая и как добросовестно исполняют свои обязанности:)

копировать

ага, у нас тоже на территории курить нельзя - но родителям конечно же. Учителя и охрана курят н урока, охрана конечно же рядом с дверью - что б не пропустить кто заходит в школу, учителя у запасного выхода. А родителей, ага, конечно за ворота мне бы и в голову не пришло закурить на территории школы.
Так что я бы возмущалась над этим водителем, как ему в голову пришло закурить на территории школы или сада.